Солоха

Коллеги подарили метлу с напутствием: Летай!!!! А почему не самолет?

Ответы
Валерий Карпухин

Видимо, сбрасывались по-немногу.... Может, не совсем, ценят?)

Валерий Карпухин

Про профессии Ваши...

Солоха

Да бог с Вами))))Я просто вас поправила))))Надоело задавать умные вопросы, хочется подурачиться)

Валерий Карпухин

Этого иногда хочется.. Сам такой)

Солоха

вот)))) А с метлой-реальная история...Я ногу повредила..вот и подарили, чтобы летала...))))

Валерий Карпухин

Тонкий юмор... Мне нравится)) Надо было сразу сказать.. Но, мне, понравилось, однозначно)

Дмитрий Мизин

Что бы не платить за аренду стоянки на аэродроме. 🙂

Солоха

)))))

Елена

метла экологически чистый транспорт

Николай Уколов Нейро

на самолед надо кучу документов

Солоха

))))))

Николай Уколов Нейро

да и ставить самолет негде

Бортинженер Летающей Тарелки

коллеги-дворники? )

Солоха

Ну практически!!!

Бортинженер Летающей Тарелки

дык откель же у них самолёт? )

Солоха

Угнали)

Le
Lee-Стричк@

Обнищали....

Кот Макси

И к грузоподъемностям!

Солоха

Гаоборот. Всем метелки дарили чистоту наводить,а мге- летать. Жидкость то выкачивать надо. И темп-ра от этого

Le
Lee-Стричк@

тебе к врачу летать надо!

Солоха

на это и намекнули...боюсь я...сегодня как сказали про жидкость-меня аж шатает от страха))

Le
Lee-Стричк@

Мне откачивали.