Михаил Заручевский

Дело в том,Ариец,у них ,Боги,,-они сами ,,Боги,,не такие как ,,ДЖИ и ГРУДА,,они Боги настоящие,несущие в себу ,,меч,, скажи,а что ты в себе несешь...кроме ,,около врат,,

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

какое-то неславянское учение у вас... агрессию я чую

Семён Saimon Demon Spb

ты мне или..?)

Михаил Заручевский

Ариец,вот тут я тебе скажу,что у нас ,,божественность,, одна а ты должен своего ,,всевышнего в свет ,,пустить,,чтобы он зашищал нашу землю ,,Русскую,, я то не могу быть одновременно на четырёх концах света,поэтому я могк лишь подсказать...

Семён Saimon Demon Spb

агрессивный какой то ,похоже на движение "фанатов" которые разносят всё и вся после матча какой бы ни был счёт