Андрей Вдовин

Как забыть свою бывшую, если постоянно мысленно к ней возвращаешься и это не даёт тебе покоя?

Ответы
Влад Трифонов

Да как же достали эти сопли про любовь- морковь!!!! Ну ладно девчушки молоденькие или дамочки экзальтированные, но когда взрослый, вроде-бы, мужик ....

Марина Жорова

Нужно время и постараться не думать о ней. Отвлечся каким нибудь делом. Время лечит, но раны останутся,боль пройдет

Марина Жорова

Просто я прошла через эти испытания, думала мир рухнул, но нет жизнь продолжается, но всегда нужно оставаться человеком, по моему так легче жить. И надеяться что Вы встретите своего человека который не передаст и не бросит в тяжелую минуту, а это слабые люди а они нам не нужны

Андрей Вдовин

А вы встретили этого самого человека, или надежда так и осталась надеждой?

Марина Жорова

думала что да, но к сожилению оказалось что это не так.ждала его с армии 3 года, поддерживала во всем когда было трудно ему, увы. предал оставив с двумя кредитами и двумя детьми. правда дочь уже взрослая. а сыну 11 лет.и в самый трудный момент он взял и ушел сказав что это мои проблемы а он хочет быть один. прошло время и я не теряю надежды встретить настоящего человека. но если уж не суждено что ж , все равно не унываю. жизнь то продолжается. а она такая короткая. побывав одной ногой на том свете, на жизнь смотришь по другому.

Андрей Вдовин

Здесь я с вами согласен и понимаю. У вас есть дети, ваша опора и поддержка, вам есть ради кого жить. И унывать здесь уже никак не получится. Даже если вы и не встретите своего человека, хотя я очень надеюсь что это произойдёт, то вы уже счастливая женщина, потому что мама.

Марина Жорова

Спасибо. Держите хвост пистолетом! Все пройдет, и снова солнышко засияет новыми лучиками, новыми красками. На то она и жизнь. Все будет хорошо!

Подари Улыбку Мне ))))))

Пусть та, что полюбит- займёт Её место в Вашем сердце.Будьте Сильным , дорогу осилит идущий.

Андрей Вдовин

Спасибо. Вопрос теперь, где найти ту, что полюбит.

Подари Улыбку Мне ))))))

Она где то рядом с Вами...на перекрёстках времени.

Елена Лена

понять.любишь ее или нет .а если любишь.то верни ее обратно

Андрей Вдовин

Люблю и очень хочу вернуть, но она против.

Елена Лена

надо приложить все усилия

Елена

Значит и она о Вас думает,это научно доказано,серьезно.

Андрей Вдовин

Я в этом глубоко сомневаюсь.

Елена

Но Вы ведь к ней в душу не заглядывали.

Андрей Вдовин

Нет. Но все её действия и поступки и даже сильно изменившаяся манера общения в отношении меня говорят об обратном.

Елена

Очень жаль

Ви
Вика

познакомиться с другой, - переключиться

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а зачем забывать? так и иди к ней 😄

Андрей Вдовин

Не все так просто и весело.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

она не хочет идти?

Андрей Вдовин

Она вообще ничего не хочет.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

мож замуж вышла уже?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

наоборот сложней

Нина

может и не бывшая она, а настоящая

Андрей Вдовин

Вот только где взять этот клин?

Юлия Комиссарова

Запомни этот идеал. Найди лучше

Андрей Вдовин

Нашел, и похоже снова потерял.

Юлия Комиссарова

Человек рассеянный с улицы...

Юлия Комиссарова

А я с бывшими общаюсь. Они хорошие мальчики, только уже не для меня. Но, честно, хорошие.

Любовь Петухова

Может стоит все начать с начало

Любовь Петухова

Тогда живи настоящим с опытом прошлого

Любовь Петухова

ели не хочет начинать с начало Значит ищи настоящее но учитывай ошибки прошлого

Валентина ***

вернись к ней и не мучайся

Валентина ***

тогда ждать, когда перестанешь думать о ней

На
Наташа

Времени сколько прошло?

Андрей Вдовин

А как работать? Что для этого нужно?

На
Наташа

Есть различные практики и методики...

На
Наташа

Делом займитесь, делайте то, что никогда не делали...Всю энергию направьте туда, на созидание...Ваше сознание должно просто переключиться...

Андрей Вдовин

В больнице с этим сложно,но в принципе что нибудь придумать мможно.

На
Наташа

Вы же не вечно будете там, составьте план, когда выйдете, будет что реализовывать... подниметесь в своих глазах...

Ирина

Время должно пройти...

Андрей Вдовин

Уже второй год пошёл... Сколько ещё? Хоть примерно.

Ирина

Год. Воспоминания останутся навсегда, а чувства уйдут совсем, когда встретите девушку и полюбите ее

Андрей Вдовин

Я как то сомневаюсь, что смогу кого-либо уже встретить.

Андрей Вдовин

Почему вы так в этом уверены?

Ирина

Вспомните надпись на кольце Царя Соломона

Андрей Вдовин

Пройти то пройдёт, да только измучаешься пока оно пройдёт, а потом уже и подумаешь, а нужно ли.

olga renner

со временем пройдет...

Ал
Алина

Занять мысли другой.

Александра Древаль

найти настоящую

Андрей Вдовин

Хорошо. А реал то большой. Мож места есть какие особые?

Александра Древаль

сомневаюсь, но могу сказать одно-пока не начнешь переключаться на других людей и перестанешь сравнивать всех с ней, не отпустишь.

Андрей Вдовин

А я и не сравниваю, я же не дибил и знаю что все разные. Потому и спрашиваю у девушки, тоесть у вас, где лучше найти настоящую?

Наталья Рогожина

Время лечит все

Андрей Вдовин

Время не лечит, а только притупляет боль

Одувашка

Только с другой

Андрей Вдовин

Где ж ещё найти... Другую то.

Инна

клин клином...

Андрей Вдовин

Да, не знаю, но я знаю себя.

Инна

никогда не теряйте надежды!

Андрей Вдовин

Хорошо, я постораюсь, благо надежда это единственное что у меня есть.

Инна

удачи Вам!

Инна

спасибо!

Надежда Спиридонова

найди другую

Андрей Вдовин

Да, но при этом говорят, не ищи, мол сама найдёт когда придёт время.

Андрей Вдовин

А если вообще не ждать, махнуть на все рукой и ну его все на...

Андрей Вдовин

Покоя у меня и так хватает, но только не душевного.

Надежда Спиридонова

просто забудь, не живи прошлым

Андрей Вдовин

Вот это то самое сложное, вот это то как раз и не получается.