Татьяна Швабауэр

И вот пока мой муж сидит, Уткнувшись молча в комп, Я с телефона по сети Иду на сайт знакомств. Встречаю там мечту свою: Общителен, умён! Мне в чате пишет: "I love you!" Рисует смайлы он! Совсем привычек нет плохих. Однако, одинок... Он посвящает мне стихи! (Не то, что муженек! Тот ни романтик, ни поэт. Умрешь с ним от тоски) Какое счастье-интернет! Хоть тут есть мужики! И мой вот-принц из светлых снов! Он истинный мужик! Так виртуальная любовь В мою ворвалась жизнь . Общались год. Эмоций шквал!

Ответы
Кр
Кристина

Прикольно, а что муж. ничего не знал? а сейчас не общаетесь?

Татьяна Швабауэр

это не моя история. Мы часто не вместе, работа. Общаемся по скайпу

Иван Поляков

Виртуальная любовь никогда не заменит настоящую,реальную

Татьяна

а через года она узнала. что он женат. причем женат на ней

Маруся Соснина

И чем закончилось?

Татьяна Швабауэр

...и жили они долго и счастливо...)))

Маруся Соснина

Красивая сказка!!!)))