Елизавета

Как научиться абстрагироваться от негатива?

Ответы
Сергей Ревичев

Зачем? Абстрагироваться - книжн. мысленно отвлекаться (отвлечься) от тех или иных сторон, свойств или связей предметов и явлений с целью выделения существенных и закономерных их признаков ◆ Попадая на этот остров, человек абстрагируется от проблем и готов к медитации. Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет так устроен свет

Ведающий.

Раз уже есть осознание негатива, значит процесс идёт. Нужно выбрать нужный для себя вариант не подключения к этим эмоциям. Просто поймите и примите для себя, что именно вас выбрали для роли "громоотвода". И это совсем не означает, что вы этого достойны. Важно другое, вам дают это потому, что ВЫ СПОСОБНЫ С ЭТИМ СПРАВИТЬСЯ!

Олег Николаев

Легко! Надо найти истину! И все, после третьей рюмки, обретет вокруг тебя ощущение сплошной радости! Только не надо со всеми целоваться... Извращенцы могут не верно тебя понять... со всеми последствиями...

Ok
Oksik23

А я бы посоветовала всегда держаться на спокойствие, и например пропускать мимо ушей(никогда не реагировать на глупые высказывания других). Поверьте в жизни точно пригодится!👌☺️

Tr
Traveler

В каждом негативе ,достаточно увидеть что-то положительное,а оно там всегда есть.. как тут же он превратиться в позитив.Так что абстрагироваться,я думаю,совершенно нет необходимости..)

Ordinary Citycat

Пропускайте сквозь себя, как через призму. Не давая зацепиться за вас. А если научитесь проявлять, то научите и меня!))

Андрей

Обтекаемость без возможность быть уловленным, вот решение. Некое айкидо в сфере обмена эмоциональными блоками.

Гена Лозовой

экранируй и потом аннигилируй и все-научить?но надо снять то что уже есть а потом поставить блокзащиту и все

Юрий Дивеев

Думал умею. Ан нет! Тут на спрашке одна дама на пустом месте просто вынесла мозг. Испортила настроение.

Вячеслав

Создать из негатива какой нибудь образ человека...и надеть на него немецкую каску...)

Александр Валетов

Тех, от кого идёт негатив, воспринимать как убогих, и сразу захочется их пожалеть

Ирина Масленко

Есть вариант лучше, научиться находить в негативе хорошее и не депрессировать.

(◆_◆)

Бгы, хуеверточная недостаточность? Это у всех женщин так. Попробуйте алкоголь.

Сергей Ларичев

Не обращать на него внимания или переключиться на положительные эмоции!

Полина По

переключить своё внимание на приятное и незнакомое для вас действо

Вл
Владимир

посмотреть на цветную лампу и негатив станет красочной картинкой

Улугбек

Вздохните глубоко и... всё пройдёт, Елизавета...🤗🌷🌿😌

Елизавета

Спасибо за совет

Улугбек

🙏😁

Павел Бобров

НУ НЕГАТИВ Я ТОЛЬКО ОТ СВОЕЙ МАМЫ СЛЫШУ А ТАК У МЕНЯ ВСЁ ОТЛИЧНО.

Юр
Юрий

Честное слово, как бы я тоже хотел бы знать ответ на Ваш вопрос

Трофимов Владимир

не пускайте его в себя, не сочувствуйте, не участвуйте в нём....