Ирма Лаева

.."Чтоб ты жил на одну зарплату !!"....вот проклятье так проклятье ? ))))..

Ответы
V/
V/S/G/

А знаете что брошенное в сторону ..делает полный виток вокруг Земли и бьёт в попу того кто кинул это самое...про зряплату...Вот такие дела Ирма...Так что ..проклиная задумайтесь а оно вам надо.???

Ирма Лаева

🤦‍♀️...это фраза из известного фильма, не более!!!! ....а какие глубокие измышления

V/
V/S/G/

А это не важно..многие ведь здесь и фильм тот не смотрели ..поэтому могут воспринять это всерьёз...печалька получится..

Алексей Корепанов

в Одессе, на общественном транспорте убрали надписи: "Совесть лучший контролер"... а написали: " Шоб ты так доехал, как заплатил"

Ирма Лаева

😃

Анатолий Васильков

Шоб я тебя видела на одной ноге эа ты мене однтм глазом ----это кричала одесситка пленным румынам в ине 41 года

Виталий Вилисов

у кого какой взгляд на вещи), мне в ломы работу работать еще где то, и одной достаточно)))

Вячеслав Л.

Я думаю наших депутатов это не пугает,какую захотят зп тааую себе и нарисуют

Улугбек

А зарплата... соответствовала бы вложенному творческому труду!!!☝️😁😇

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

большинство в рашке не то что на 1 зарплату. на 1 пенсию выжывают....

Алекс Венцель

Это точно, лично я на одну зарплату жил только в студенчестве...))))

Аркадий

Интересно.
Так и прожил всю жизнь.
А теперь живу на одну пенсию.

Виктор Дайвер

Вот так приходишь на работу, и думаешь, где бы заработать...

Ирма Лаева

ввооот..

Виктор Дайвер

Бывает

Ил
Иллюзия

Совершенно безобидное пожелание....Мило и незатейливо...))

Ирма Лаева

😃

Марина *****

Не самое страшное проклятье. Вот если на одну пенсию))

Евгений Андреев

Чтоб тебя сократили-это при капитализме актуальней.

Лоуренс Аравийский

Ещё есть "Чтоб твои дети жили в эпоху перемен!"

Ирма Лаева

разве дети?...вроде "чтоб ты жил в эпоху перемен"

Лоуренс Аравийский

Воооот!🤝

Ирма Лаева

вооот и живём....

Елена Корсикова

Плохо одиноким. Одна зарплата. одна пенсия.😁

К М

Ну неуточнено на чью... Может на Илона Маска

Татьяна Лагунович

Для кого как-смотря, какая у кого зарплата

Са
Самсон

Курочка по зернушку клюёт и сыта бывает...

Andreas Aisenstein

Были времена мне хватало одной зарплаты)

ск
сергей кравцов

1969 год сказал Папанов. Как в воду глядел