Aleksander Jakovlev

Для вас Эстония-это нацизм или леса и озера?

Ответы
Ва
Валентина

Для меня Эстония всегда была Нашей дружественной союзной республикой! Нас воспитывали любить и уважать всех, кто входил в состав СССР. Все люди - братья! Так нас воспитывали .... и до сих пор нет в сердце ненависти, но есть - удивление....ПОЧЕМУ и откуда взялась эта ненависть к Русскому народу, ведь мы ни кому ни чего не сделали плохого???...

Aleksander Jakovlev

Это долго обьяснять человеку со стороны. В какой-то мере я их понимаю. Я здесь живу и видел все. и поверьте,нет столько ненависти,сколько описывают в новостях.

Ва
Валентина

Тогда... о чем мы говорим?

Александра Иванова

Это страна , населенная людьми, которые относятся к нам враждебно. Поэтому не удастся в полной мере насладиться красотами природы, если надо каждую минуту оглядываться, не подкрадываются ли к тебе с камнем или палкой.

Aleksander Jakovlev

Приезжайте и наслаждайтесь,не надо оглядываться,не будут вас тут камнями и палками 🙂

Александра Иванова

Хотелось бы искренне в это поверить.

Aleksander Jakovlev

Поверьте и приезжайте

Александра Иванова

Я при СССР приезжала в Таллин. Не на пустом месте я написала свои слова.

Aleksander Jakovlev

Если вас..тьфу-тьфу...обворуют на вокзале какого-нибудь города,то ведь вы не будете считать всех жителей ворами

Александра Иванова

Я верю, что страна Эстония, прекрасная страна с добрыми и приветливыми людьми и великолепной природой.

Aleksander Jakovlev

В основном так и есть 🙂

Юлия Волоскова

леса, озера, некрашенные сараи, асфальтированные дороги, черепичные крыши, чистота и порядок, доброжелательные люди

Aleksander Jakovlev

Это средняя Эстония точь в точь 🙂

Юлия Волоскова

там и была

Мария Гришина

прибалтика вообще нахлебники----это мыши под веником---как сказал лукашенко---к ним у меня никогдане было уважения

Larisa Fedorova

Это люди, населяющие названную страну. По их воспитанию и духовности зависит их отношение к другим народам.

Larisa Fedorova

Это народ, не раскрывающийся, они все больше делают своё дело молча и тихо.

Aleksander Jakovlev

Это да,но ведь и неплохо с одной стороны.

Larisa Fedorova

Конечно, зачем поднимать лишний шум и работать на публику.Конкретность и истина всегда приветствуется. Я уважаю подобных людей .

Aleksander Jakovlev

🙂 Передам им

Larisa Fedorova

ок.

Лариса Шорикова

красивая, загадочная страна с богатой историей... нацисты приходят, уходят, страна остается......

Aleksander Jakovlev

Хорошо сказали 🙂

Лариса Шорикова

У прибалтийцев особый шарм - интеллигентные люди, очень много талантливых.....

Т Р

эстония-прекрастная страна. с классной природой и кучей проблем после вступления в евросоюз

Aleksander Jakovlev

Проблемы были бы и без вступления,увы

Т Р

но не в таком глобальном масштабе.

Лариса..

для меня лес и озера..в то время и не чувствовалось такой вражды ..ездили туда . отдыхали

@tamara @

Для меня Эстония была и есть остается страной Эстонией. Больше от нее ничего не хочу.

Палубнев Михаил

СЕГОДНЯ

Палубнев Михаил

НАЦИЗМ ЗНАЧИТЬ ВРАГ

Палубнев Михаил

ИДЕТ ПРОТИВ РОССИИ

Татьяна Куликовских

нацизм -он и в Африке -нацизм! а Эстония как всегда -великолепна, прекрасна!

Марина Федосова

Эстония это Европа и вообще там очень классно, особенно в Старом Таллине.

Вера Миленина

это место ,где есть леса,озера и ,к сожалению,нацисты тоже,надеюсь,не все

Aleksander Jakovlev

Конечно не все! Их...пусть завышу...процентов 6-8 всего.

Вера Миленина

но все равно это ужасно,что фашизм возрождается!

Aleksander Jakovlev

Да уж...хорошего мало

Надежда Иванова

это вкусный сыр и колбаса,кондитерские изделия и красивые детские вещи

Aleksander Jakovlev

Передам производителям,чтобы держали марку и дальше 🙂

Надежда Иванова

спасибо

Ве
Вера

Маленькая республика с добрыми людьми.А политика это в правительстве.

Aleksander Jakovlev

В точку! 🙂

Ве
Вера

🌹

Svetlana Avanesova

Eto otlichnaya strana, so svoim mentalitetom ,. A to chto nami ne vosprimaetsya , to srazu poluchet ot nas Putinskyyu "klikyhy".

Aleksander Jakovlev

Наверное так и есть. Я про невоспринимание.

Наталия

Леса и озера, которые не привлекают из-за нацистского правительства.

Ирина

у меня там подруга виртуальная.нацизм-это не Эстония.это политика

Aleksander Jakovlev

Беда в том что многие этого не понимают

Ирина

да.обидно

Nadja Mamedova

это искусственно образованные государства,как буфер еврозоны

Aleksander Jakovlev

Почему?! Это государство ведь было до образования еврозоны. 🙂

Nadja Mamedova

ну европы

Zinaida Shkolnik

Эстония,в которой была когда-то-леса,озера и высокая культура.

Aleksander Jakovlev

Все это осталось...Просто грязь на светлом всегда заметна больше,чем само светлое

Zinaida Shkolnik

Очень рада...Была давно в Эстонии,но сохранились приятные воспоминания...

****** ******

не к месту ИЛИ...недружелюбное государство с лесами и озерами

Aleksander Jakovlev

Она давно хотела выйти. Пример Финляндии был рядом.

****** ******

Финляндия и Польша обрели независимость в 20-х годах)))....вышли вы и вышли, зачем сейчас ворошить прошлое?))))))) или назад хотите?))))...........извините, если что, но как говорится КАЖДЫЙ КУЛИК СВОЕ БОЛОТО ХВАЛИТ))),........... всех благ

Aleksander Jakovlev

Не,назад не хотим...не хочу.:)

****** ******

слава Богу)))

Aleksander Jakovlev

Дай Бог и дальше так 🙂