Руслан Аслаханов

Россия добывает 70процентов полезных ископаемых на земле,а население России составляет 14 процентов от всего населения планеты.следовательно Россияне должны купаться в деньгах,а работать только от скуки ,ну и где справедливость?почему при всем при этом великая держава еще и свой народ грабит???

Ответы
Alex Alex

вопрос на засыпку, почему разгромленная - разворованная германия сейчас на европейском уровне и еше выплачивае компенсации всем пострадавшим? а совок как был в жопе так там и остается при всех своих богатствах?

Руслан Аслаханов

голова уже не работает.и почему?

Alex Alex

ну наверно воруют, менталитет - пропить,ну может на ровном месте устроить бумажную волокиту, я тоже не знаю. но знаю что в другой стране если хочеш быть человеком то это только от тебя зависит а не от всяких чиновников

Руслан Аслаханов

В ДРУГОЙ ДА,НО НЕ БЫВШ. СССР

Alex Alex

это и жалко - это и тормазит страну, если бы не это то совок был -бы впереди америки и далеко, но к сожелению нашему это не так

Руслан Аслаханов

да!к сожалению!

Армейский Рыцарь Зла

Потому что, таков наш менталитет, для нашего государства воровство словно работа, четко отлаженная. Обидно то, что так будет всегда.

Realistka

Потому, что в России оккупационный режим и оккупационная администрация. Весь запад живет за наш счет и торгует нашими ресурсами.

Кто Назвал, Тот Знает

Мы такой народ...Гром не грянет-мужик не перекрестится.Пословица.

Аleksey كييف

Так не весь народ - 5 % населения живут очень даже хорошо !!!

Ирина Грауэр

Держава жить хочет на широкую ногу, а Народ он только так.

Юрий Маринин

а ты посиди там наверху ... совсем по другому запоёшь...

Татьяна Лабутина

сложный вопрос а такой несправедливости рассуждать

Олег Ерохин

так и начните с себя не давайте себя грабить

Казыбек Шарипбаев

держава ни причем кругом воры и казнокрады.

Руслан Аслаханов

да,неправильно чуть,описка!но смысл ясен вот что главное!

Казыбек Шарипбаев

не русский я. у нас тоже богатая страна а история таже.

Елена Боталова

каждый народ достоин своего правительства

Очень Милый Человек

алигархи алигархи людям делают подарки

Александр Гамаюнов

отличный ввопрос но слегка не по адресу

Людмила Попова

так не всех грабят, а примерно 86%)))

Павел Иванов

нас вы гоняют с нашей земли чурки

Руслан Аслаханов

как они могут выгонять?

Павел Иванов

нашу россию берут изнутри

Павел Иванов

нас вы гоняют с нашей земли чурки

Руслан Аслаханов

причем тут чурки,где чурки в правительстве,в администрации?

Павел Иванов

их нужно гнать из нашей страны

Павел Иванов

нас вы гоняют с нашей земли чурки

Павел Иванов

нас вы гоняют с нашей земли чурки

Павел Иванов

нас вы гоняют с нашей земли чурки

Анатолий Данцов

это к Путину батенька, к Путину

Руслан Аслаханов

аха чтоб ФСБ меня куданить дело!

Анатолий Данцов

а не задавай таких вопросов