))
)))

У моей подруги опека забрала со школы детей из- за того, что старшая пожаловалась на родителей, не пустили её на вечеринку....Живут в Германии. Кто знает есть ли возможность их вернуть?

Ответы
Юлия Артемьева

Вернуться вашей подруге надо в Россию. Дети сами потом запросятся к ней

))
)))

Ей сказали, что она ограничивает свободу подростка и поэтому не увидит их ни когда... Она не знает даже где они

Юлия Артемьева

Если ребёнок счёл нужным решить свою судьбу, то через несколько лет он сам поймет свою ошибку. А если она будет сейчас что то пытаться доказать, ничего хорошего не выйдет юридически

))
)))

Их у неё четверо двойняшки в первом классе, забрали всех, а пожаловалась старшая

Юлия Артемьева

Ну старшая все равно сама сделает вывод, где ей лучше. Не может быть, что без мамы ей лучше. А если лучше, тогда и думать не о чем.

))
)))

Ей всего 14 будет... Родители очень хорошие... Просто беда, а не ситуация

Юлия Артемьева

Она сама, даже в 24 лет, должна сделать вывод. Ни за что не поверю, что ребёнку при нормальных родителях хуже, чем в опеке. И я бы не стала никому ничего доказывать как мама. Если бы была уверена, что я была достойная мама.. А если есть сомнения, значит, рыльце у мамы в пушку.

))
)))

.......

♪♪
♪♪♪♪♪

И почему придется овечать на вопрос, а не просто поговорить?(

))
)))

Я не очень поняла о чем Вы.

♪♪
♪♪♪♪♪

Эээ... Это сенсор затупил. Не на ваш вопрос ответил. Умудрился же перескочить

))
)))

Бывает

Федор Тиханов

К чему стремились,то и получили. Свобода по европейски.

))
)))

Да уж....

Наталья Андреева

Нужен хороший адвокат.там с этим вообще жесть

))
)))

Да и длится все годами...

Th
Theodore

Это там и будут решать, а не тут

Михаил Борисович

Судится надо, но это не просто

))
)))

Да, на года затянется....

Ол
Олег

А нехер ездить по Германиям.

))
)))

Она там с детства живёт

Ол
Олег

Вот вам и Европа.

))
)))

ГейОпа

Ол
Олег

Ну да, со мной проще согласиться, чем продолжать

Владимир

у нас по другому

))
)))

У нас ювенальная юстиция тоже не милует

Владимир

в Москве по другому

))
)))

Это как?

Владимир

нет такого беспредела

))
)))

Хотелось бы верить

Владимир

да что там верить -так и есть