Ел
Елена

Какая была цель служения Иисуса на земле?

Ответы
Ал
Алекс

Пудрить мозги обществу чтоб самому не работать

Ел
Елена

Он был плотников.

Ал
Алекс

Это его отец был таким

Ел
Елена

Иисуса называли не только «сыном плотника» (Матфея 13:55), но и «плотником». Поскольку у евреев было принято, чтобы отец обучал сына своему ремеслу, Иисус, несомненно, научился плотницкому делу у своего приемного отца, Иосифа.

Са
Самсон

Кто любит Бога добра получить много...

Ел
Елена

Вы считаете, что Иисус Христос - Бог?

Са
Самсон

Посланник Божий!

Ел
Елена

Да, и зачем Бог Его послал?

Создана Для Прекрасного

Нести спасение, искупление от грехов

Вячеслав Серкин

Тоже не понимаю, честно говоря.

Ел
Елена

Вот как ответил на этот вопрос сам Иисус: «Я должен проповедовать радостную весть о Царстве Бога» ( Луки 4:43.) Он рассказывал радостную весть о том, что Бог установит Царство, или правительство, которое решит все проблемы человечества. В течение трёх с половиной лет Иисус не жалел для этого дела ни времени, ни сил.

Вячеслав Серкин

Очередной проповедник. Неубедительно. Образование хорошее.

Ел
Елена

Не поняла.

Ни
Николаич

спасение иудеев

Доктор Мотор.

Донести истину

Ел
Елена

Да. Что такое истина?

Доктор Мотор.

То что он нëс в массы

Ел
Елена

Так вы знаете, что он говорил людям?

Доктор Мотор.

Читал

Ел
Елена

Так напишите, что именно.

Доктор Мотор.

Зачем?! Каждый может сам прочесть.

Ел
Елена

Понятно. СЛУЖЕНИЕ Иисуса Христа заметно повлияло на жизнь людей во всех уголках земли. Иисус не позволял чему-либо отвлекать его от цели. Он сказал: «Я должен возвещать благую весть о царстве Бога и в других городах, ведь для этого я и послан» (Луки 4:43).

Аламути

Спасение

Ел
Елена

Кого?

Аламути

Нас

Ел
Елена

От чего спасать?