Оливка

Пацаны вот вы выбираете девушку сами,так почему вы хотите спать с другими? Вам не стыдно?

Ответы
Роман Махнатов

Сейчас времена такие, что парни мало что выбирают в отношениях
Не такого как "мужчина взял", есть лишь "женщина дала".
Вся инициативность и самостоятельность мужской стороны в паре жёстко дозирована готовностью женской стороны притворяться и подыгрывать в этом.

Девушку "выбирают" вынужденно как способ заявить каждой прочей даме "смотри, у меня есть отношения которые я могу принести в жертву ради секса с тобой, и я знаю, что тебя это очень даже заводит"

ОК
Олег Корниевич

Здравствуйте, практически землячка, я Донецке родился. Не знаю как я сюда попал, это видимо сайт знакомств, а я уже 10 лет как женат))) Но я могу ответить. Нет, парням не стыдно, добиваться женского внимания это в природе, а в природе девушки стать матерью и внимательно выбирать себе мужчину. Иначе как повезёт.

Вячеслав Кирсанов

Интересный вопрос, бывшей бы задать его. Слава богу больше не пересикаюсь с ней. Хватило рогов и последствий, с которыми уже пол года разбираюсь и ещё год буду

когда волк режет баранов в загоне, он наслаждается новым убийством и кровью . так и мужчина - его несет на новых баб , на новые запахи и тактильные ощущения

гены бушуют. причем, когда меняешь партнерш каждый день , инструмент так и зудит и может работать все дольше и дольше

Алекс Венцель

А при чём тут стыд? Всё когда-то приедается. Вы попробуйте изо дня в день есть только манную кашу и слушать одни и те же фразы. Надолго вас хватит?

Игорь Орешников

Вы тоже берете пирожок, а потом смотрите на булочку или тортик... Все познаётся в сравнении и почему болжно быть стыдно? Право выбора а не камба

Игорь Орешников

Николай Мошков

Нет не стыдно,такая природа у мужиков,мужик любит одну,но ему надо трахнуть другую.Ничего с этим не поделаешь,ну одним словом кобели.

Костя Кузнецов

Мне стыдно, я так не делаю, с предидущими женами пробовал, когда ругались мне не понравилось, а сейчас вообще грех, дома хорошо,

Костя Кузнецов

Дак, а как не понять, в предыдущих браках, дома было фигово, мы понять не могли друг друга, они хотели меня исправить плюс суровый быт и вредные привычки, вмешательство родственников и т.п., а сейчас мы всё прошли, и горе и радость и болезни и здравия, тут прикинь, год назад, мне нервы не амотали, я так на жену с дочерью наорал, причем зря, а ей на операцию, через месяц, она на нервах, как мы бе нее справимся и т.п.,едем в машине и песня, чё то там я обезоружена потому,что ты нужен мне и т.п., в деревню летели, за урожаем, слезы полелись у всех, см ейчас слава богу все позади, всё удачно, чето я наверное зря все это, извините если что

Костя Кузнецов

Да я наоборот хотел сказать, что хорошо всё сейчас, вам успехов и с праздниками!

Володя

Стыдиться своей безнравственности — это первая ступень лестницы, на вершине которой будешь стыдиться своей нравственности.

Жорик В Тумане

А девушки спать с другими не хотят ? Девушки в погоне за популярностью и вниманием изменяют во много раз чаще по статистике.

Жорик В Тумане

Мне только такие и попадались.

Оливка

Не повезло или таких сам выбирал

Константин Хомицкий

Полигамия в сознание мужчины заложена на генном уровне.Тут ничего не исправить.Конечно бывают исключения,но их очень мало.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кто чего выберет! Соглашается на ту что скажет даа! Ибо с теми кого выберем с теми шансов нет ибо они все королевишны!

V N

Если у нас взаимное желание и удовольствие, то другие не нужны, поверьте... А если е ть другие, то что-то не так у нас..

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Это не мы хотим, это они хотят с нами, мы отбрыкиваемся, а они лезут и лезут. Ну и как тут быть!? 🤔😧

☣ Death Masters ☣

С чего вдруг? Если мы не получаем того минимума чего хотим с ней,тогда нужно идти к той что его выдаст

Оливка

А подробнее какого минимума хотите?

☣ Death Masters ☣

Ласка, забота, нежность и секс минимум раз в сутки,ну и соответственно еда,тогда не будет измен и будет отдача женщине

Оливка

А вы что будете в замен давать?

Хороша Я

Неуважение к самим себе😉. Если бы уважали себя, то и уважали бы свой выбор 🤷🏻‍♀️. Да ну их...

Владимир Ходоренко

То, что пацаны выбирают девушек - это лож. Девушки выбирают их. После чего они спят с кем им хочется.

Саша Мартынов

такова жизнь есле не будет измен как можно узнать что ты лучше всех все познается в сравнении🌹

Сергей Федотов

прежде чем жениться, надо попробовать всех претенденток ... это всё для крепкой и долгой любви ...