Татьяна :))

А тебе знаком рецепт МОРСКОГО ЯЗЫКА ?(чтобы его так ПРИСОБАЧИТЬ,чтобы домашние слюни проглотили))))

Ответы
Алексей Горталов

Конечно. Рубишь замороженное филе на куски примерно со спичечный коробок, засыпаешь мороженными овощами ( в пакетах такие продаются разные), заливаешь соусом Терияки и в духовку минут на 30. За уши не оттащишь

Татьяна :))

не...я уже готовое филе сделала в кляре. А соус сделала грибной с овощами. Получилось- нечто!!!!!!!!!!!!

Алексей Горталов

А чего спрашиваешь тогда, я тут распинаюсь!

Татьяна :))

учту на будущее!

Лилия Богданова

такой междусобойчик по-светски!

Алексей Горталов

Нравится? Я готовить люблю

Татьяна :))

я тоже люблю готовить1

Юрий Ванеев

Да есть тут один рецептчик... приготовления языка в морской водичке... и без проглотов слюнки текут сразу...:!!!

Татьяна :))

я пока экспериментирую. Делаю под грибным соусом.Пробы буду через час снимать

Юрий Ванеев

Угощать будете...?!!!

Татьяна :))

думаю- да!

Юрий Ванеев

Уже запах... слышу - просто обалдеть...:!!!

Татьяна :))

ёлки- палки.......Это невозможно кушать!!!!!!!!это надо глотать, не раздумывая!

Юрий Ванеев

ВАУ... Вы шо делаете...?!!!

Иосиф Василевский

Не пробовал.Нука Прелесть скажи секрет прготовления Морского Языка.

Татьяна :))

я пока экспериментирую. Делаю под грибным соусом.Пробы буду через час снимать

Лариса Михайлова

куда присобачить?

Игорь Лукашов

Привет танюшка, отработала, решила отдохнуть????))))

Татьяна :))

привет! я по субботам не работаю))

Игорь Лукашов

извени, потерялсяв времени))))

Татьяна :))

всё нормально! сам- то КАК?))

Игорь Лукашов

как всегда, работаю))))

Татьяна :))

работа приносит удовлетворение, когда получаешь зарплату)

Игорь Лукашов

ты права, просто не знаю как это называется, хобби, а когда этим занимаешься?????

Дмитрий Гребенков

Слюни проглотили ,а про язык забыли))))))))))))))

Татьяна :))

))

Дмитрий Гребенков

А ,что))))))))

Дмитрий Гребенков

А ,что))))))))

Татьяна :))

вкуснятина!

Дмитрий Гребенков

Вот и я о томже

Наталья Зарецкая

Язык то присобачить можно. но вот слюньки от этого наврятли потякут.

Kopmvf Kopmvf

нет пока. расскажешь?

Татьяна :))

я пока экспериментирую. Делаю под грибным соусом.Пробы буду через час снимать

Артур Спиглазов

неа...)))

Татьяна :))

я пока экспериментирую. Делаю под грибным соусом.Пробы буду через час снимать

Артур Спиглазов

дерзнула?)))

Артур Спиглазов

дерзнула?)))

Татьяна :))

ну хочется же что- то вкусное в выходной день сделать

Артур Спиглазов

умничка...

Елена При Мудрая

Нет)))

Татьяна :))

я пока экспериментирую. Делаю под грибным соусом.Пробы буду через час снимать

Елена При Мудрая

Не дразнись...))