Борис

4 октября всемирный день животных! Поздравляем всех любителей живой природы!
В каждой третьей российской семье живет любимец, а в мире 60 стран отмечают этот день и проводят мероприятия во имя защиты домашних и диких животных.

Ответы
Мария

а бездомные??? В ЭС-нет бездомных !! Мы такая "Могучая страна"-а страна,бездомных стариков,детей и собак!!!

Борис

"Могучая страна"- страна бездомных стариков, детей, собаки и инвалидов!!!

Штурмхонд Николай Ланцов

Эх, блин, надо было сегодня в приют позвонить... Совсем замоталась...

Борис

Коту внеочередную вкусняшку и мясо сегодня дал, праздник унего)

Ллири Хесс

Иметь домашних и оберегать диких это совершенно разные вещи.

Борис

Нужно и то, и другое

Ллири Хесс

Нужно ли?

Борис

ЛЮДЯМ нужно оберегать и тех, и других.

Ллири Хесс

О домашних вопрос иметь ли.

Грета

мы тож в воскресение поедем в приют с кормом

Борис

👍🍹😻Это Вам, а зверушкам сам купите)

Грета

ок)))

Светлана Филюкова

😹😻