*****

Чем вам нынешнее лето не нравится, нытики? Кто хочет, тот уже купается, кто не хочет - у проруби сидит😀

Ответы
Серж)))

А может этих нытиков передушить потихой? Зима им не нравится, весна не та что была когда то, лето холодное! Да задолбали уже.

Мордехай Лахар

По мне нормально, я люблю прохладу. Но сейчас как-то уж совсем прохладно. По ночам чуть ли не до заморозков доходит((

Ме
Менслу

Вот держусь, пока не ною... а холодно, ведь кааак!! С утра +10. Уже скоро дни начнут укорачиваться😣

Виктор Шетэля

сейчас льёт, но я знаю, что завтра будет свежий воздух, каким он был и сегодня. Запахи леса, трав

Лариса Мельникова

а мы только бассейны залили , вот не успели рыбу запустить, а то бы на зимней рыбалке посидели

Александр Зай

Почему не нравится ? На дворе снега нет, деревья зелёные, бывает и солнышко! Настроение 👍

Евгений Конищев

У природы нет плохой погоды, воспринимайте, как должное и не заморачивайтесь на счёт погоды

Nickson.

я морж ...мне вообще пофиг....а нытикам все не нравится.....хоть холод колючий ,хоть зной ...

Владимир

ну да. Уже 11 июня,а мы ещё только один раз купались в этом году, в январе,в проруби😆

*****

точно

Liliya М.

Не нужно так о людях! Не все могут купаться в холодной воде да и не приятно это!

Zi
Zis

Точно. Не нравится: в аэропорт и в пустыню атакама к игуанам и паукам.

Вадим Русских

Точно! А кто будет жаловаться, получит лыжами по морде.

*****

)))

Сама Доброта

...в мае купалась много раз .а в июне вот нет...парадок

*****

🙂

Юрий Иванов

Мозги и руки нормальные - сам делай бассейн на даче.

Александр Ясноокий

А я в Африку еду😆 🙌 🎯 🌹 🌹 🌹 ⚓

~L
~Eva Lansca~

ого !! и куда там ?!

Александр Ясноокий

С муравьями разобраться, 🌹 🌹 🌹 🎩

~L
~Eva Lansca~

ну ладно ,извините ,секрет

Александр Ясноокий

😆 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 профессор выращивает, воспитывает в Африке моих муравьев. Это не есть хорошо. Муравьи мои🎩 🌹 🌹

Сергей П.

Да просто бани рядом с прорубью нет, вот и ною😃

*****

😀

Олег Луговцов

кому не нравится лето получит лыжами по хребту

Людмила Сапожникова

И это правильно, у природы нет плохой погоды!!

Ма
Марина

очень нравится... даже не успеет надоесть😄

*****

😀

Де
Дед'уктор

У нас прошлое было с большей толщиной льда