Ро
Роза

ГДЕ НАЙТИ СТИМУЛ?

Ответы
Виталий Шерстобитов

Инструкция
Смените имидж: прическу и маникюр. Пройдитесь по магазинам и купите пару-тройку новых нарядов, новую обувь, которую никогда раньше не покупали. Самые серьезные перемены в жизни чаще всего начинаются именно с перемен в собственной внешности. Вот увидите, что именно с этого шага в вашей жизни все пойдет иначе

Переставьте мебель в квартире. Купите новый диван, торшер или повесьте картину на стену. На худой конец просто переставьте местами шкаф и кровать. Казалось бы, это не такой уж важный шаг. Однако именно он позволит сменить обстановку дома и вспомнить, что мой дом – моя крепость, куда хочется возвращаться вечером, куда вложены ваши силы для восстановления гармонии и удобства, где тепло и уютно.

Найдите новое хобби или увлечение. Это может быть коллекционирование интересных рецептов своих фирменных блюд, которыми непременно нужно удивить друзей или родных. Или же начните рисовать картины. Главное – прислушайтесь к себе и почувствуйте, какое занятие доставит вам удовольствие и принесет радость.

Смените работу, если она вам надоела и не приносит удовлетворения. «Но как такое может быть? Я же любил(а) свою работу!» - удивленно скажете вы. Есть такое понятие как синдром профессионального выгорания. Синдрому подвержены люди, которые слишком ответственно относятся к поручениям начальства и стараются все сделать лучше всех и быстрее всех, пренебрегая перерывами и перекурами, прихватывая работу на дом и на выходные. Вещь опасна тем, что из-за неверного подхода к выполнению задач интерес к работе может быть потерян быстро и навсегда. И тогда единственное, что останется – переквалификация, уход в совершенно новую для вас область знаний или умений.

Родите ребенка. «Ну и стимул!» - подумаете вы. Да-да, именно родите ребенка! И тогда времени на подобные глупости поиска стимулов в жизни просто не останется…

С*
Софья *

Спросить свою Душу, что она хочет? Возможно, первое, что придёт - будет казаться совершенно абсурдным. Но это то и будет Ваше желание Вашей Души. Вы сами поймёте. Пусть это будет называться стимулом - то, что вы в жизни образуете, творите. Ведь всё здесь временно, кроме вечных ценностей. Можете начать с них.

Ирина Кобушко

Стимул это пучок сена, который привешивали на оглоблю перед мордой ленивого осла так, чтоб ослик не мог до него дотянуться. Бедняжка переступал ногами, тянул повозку, а сено оставалось недосягаемым. Вам такого не надо.

Людмила Капленко Казахстан)

я думаю ты сама должна его найти, что-то же ты хочешь в жизни, и главное должно быть желание в достижении своей цели, если она конечно не заоблачная какя нибудь

Екатерина Болотова

смотря какой, есть группа музыкальная с таким названием, найти в нэте можно, есть внутренний (ради себя или какой-то идеи) и внешний (ради кого-то, для кого-то)

Aн@Toliy К@Тёночкин

поищи сперва под кроватью потом под шкафом по углах и когда уберёшь весь скопившийся мусор в квартире начни уборку в себе и когда очистится ты эго найдёшь!

Николай Чебышев

Бокалы вина, подарки и свечи,
И все что украсит наш праздничный вечер.
Но легкую грусть в глазах мы читаем,
Ведь год уходящий мы провожаем.
В этом

Владимир Паучок

Стимул всегда внешний, Это ли вдохновенье, или радость ит общения с ближними, с Богом. Результат или предчувствие этой радости и есть "стимулом"

Ан
Анна

в своей голове, если сам стимула не видишь, то где-то его не найдешь, хотя это очень философский вопрос и размышлять на эту тему можно долго.

Меломан

Там в делах, которые тебе нравятся и не вредять другим. Занимайся чем нибудь радостным, и получешь стимул, ну или как вам будет удобнее...

Der Geist Der Vergangenheit

не знаю,как у Вас,но я как посмотрю на инвалидов,которые отчаянно борются за свою жизнь,сразу отношусь к ней поосозненей и побережливее

Ле
Леонид

Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда ее нет и когда нет ничего, кроме красоты вот и стимул...красота))

Ольга Лапатько

Оглянись вокруг,все движется,течет,такой непрерывный поток,а ты грустишь),и для тебя есть местечко,только наминутку оглянись...

Ардак Сигизбаев

обратитесь психологу это просто постоянный жизненные стрессы привели в депрессионное состаяние а еще есть различные курсы

Во
Волк

Ставить цели."Люди, ставящие перед собой цели в жизни, живут дольше и счастливее. Стать врачом или сварить суп - это всё цели"

Татьяна Войт

Его искать не нужно, он у каждого есть!!! Только нужно как следует порыться в своих мыслях и определиться, чего ты хочешь!

Георгий Яковлев

Стимул чего? Стимул к чему? Если к саморазрушение,то он сам тебя найдет. Если к самосовершенству,то тебе уже это не надо.

Анатолий Скакун

эт в основном в мозгу человеческом обитает)))))))) вот как включить??????? эт вещь индивидуальная,у каждого по своему 👍

Евгения Овчинникова (Спб)

согласна)..

Assemgul Baltabayeva

da hot gde, nujda eto stimul, neujeli ni4ego ne hotite ni v 4em ne nujdaetes?

Да, Это Я

Так все плохо?

Татьяна Белякова

в том что вам интересно, или если хотите себя заставить чтото делать то все завит от того как вы умеете держать слово

Рыжая *

только в себе...познай себя--и ты познаешь мир.принять себя без осуждения такой какая есть.удачи тебе,Женечка!!!!!!