Blackblue ...

А вы знаете что такое детерминизм, геодонизм, нигилизм, перспективизм? Если да, то что это?)

Ответы
Людмила Земцова

Не знаю. Это что-то политическое, а я политикой не увлекаюсь.

Blackblue ...

неа) вобще к политике никакого отношения)

Людмила Земцова

До сих пор не знала и не пользовалась. а теперь пользуюсь тем, к чему привыкла!

Blackblue ...

разве не приятно рассширять свой лексикон и кругозор?

Людмила Земцова

Принято и надо молодым. а мне уже всё надоело. Тем более - политика - дело очень грязное. Сама купалась

Полина Мельник

нет

Blackblue ...

что совсем нет?)

Полина Мельник

совсем)

Blackblue ...

Жалко