Алексей Кислицын

Вы бы испугались, увидев привидение?

Ответы · страница 2
Елена Данилова

видела. чайник летал

Алексей Кислицын

это полтергейст всего лишь

Елена Данилова

нею. мы с ним общались. а потом попросили че нить сделать. ну и чайник полетел

Раиса Кривошеева

А чего их бояться?

Алексей Кислицын

ну, экономика во многом и на математике строится) всякие там формулы, графики

Раиса Кривошеева

В экономике слишком много факторов и, в частности, в неё вмешивается политика

Алексей Кислицын

это уже реализация экономики на практике)) все факторы не предусмотреть

Раиса Кривошеева

Поэтому и предсказать не всегда можно

Алексей Кислицын

это да)) да и без этих факторов есть различные направления в экономике, которые по разному объясняют те или иные эконмические явления. Как наука экономика еще не до конца сформировалась.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я сама как оно

Катерина

С мотором?)

Катерина

Прям приступы нет..хотя меня испугал тот факт, когда узнала что в нашей квартире было самоубийство..

Алексей Кислицын

мне бы это тоже сильно не понравилось. И пока вас не тревожит дух самоубицы?

Катерина

Ну,мы долго там прожили..нет..это был молодой парень,он застрелился..мне конечно это иногда покоя не давало..скорее просто мои мысли чем что-то еще..

Алексей Кислицын

я бы переехал в другое место. я слишком суеверен)

Катерина

Мы переехали уже..

Тссс...

Не пугаюсь

Алексей Кислицын

до тех пор пока не увидели

Алексей Кислицын

и как так не испугались? кого видели?

Алексей Кислицын

да, интересно. я бы может испугался, а может и нет)

Алексей Кислицын

дети еще не осознают, поэтому не страшно было

Ирина

Думаю да...

Алексей Кислицын

хорошо) а то тут все такие храбрые...)))

Ирина

Я его не видела ни разу, но вообще я трусиха...хотя виду не показываю..)))

Юлия Нурисламова

думаю, да

Бу
Булат.

А я нет! Я его,блин,каждый день вижу.-))) Это мой сосед-)))))))))))))) 😃