Arletti

Как часто Вы кормите свой эгоизм сердцами тех, кто Вас любит?

Ответы · страница 10
Сергей Рогальский

Также, как и любой человек-всегда

Arletti

не всегда, хотя эгоизм присущ всем, но в разной степени )

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

если и бывает так то произвольно

Arletti

о как, красиво умыли руки )

ничего подобного яспециально этим не занимаюсь

Саида (Samarkand)

как часто?! ежедневно и еженощно!

Arletti

точно изжога замучит ))))))))))))))))))))

Arletti

а ни о чем, все просто так, пустое, треп, лишь смех да мрак )

Mad Man

Для начало бы найти тех то любят

Arletti

Нет, совет. Потом многое становится понятным

Mad Man

В долгу не останусь, честно))

Arletti

Вечер скоротать. И то хорошо. Приходите

Arletti

Каждый день. Но не всегда сразу отвечаю

Mad Man

Ну я же не прошу сразу отвечать))

Starving Trancer

не кормлю. нету. и никто не любит

Arletti

Легко. Я готова к любому ответу. Зато не буду потом мучиться, жалеть. Лучше знать наверняка

Starving Trancer

вот хорошо тебе. я так не могу

Arletti

Конечно всегда другому лучше: проблем меньше, дорога легче, везёт больше )

Starving Trancer

а как считаешь, ты или типа тебя вот так сказать подойти ко мне познакомиться могла бы? думаю тебе скорей не интересно и пофиг

Arletti

Уже не интересно, потому как есть любимый человек

Алиса

но я же себе в этом не признаюсь!

Алиса

именно себе)

Arletti

Чтоб страшно не стало 😉

Алиса

Чтобы совесть не задушила)

Arletti

А совесть у вас, похоже, сговорчивая старушка 😉

Алиса

а у неё есть выбор?

Мари

Не очень часто, но иногда бывает

Мари

Когда эмоции выходят на ружу

На
Наталия

Эгоизм похоже увидеть не дает 😞

Пе
Печорин

Почему эгоизм-называется эгоизмом?

Arletti

от латинского "ego" - "я" (поведение, полностью определяемое мыслью о собственной пользе)

На
Наталия

От латинского Я)))

Пе
Печорин

Буду знать-спс! Я лишь знаю что в греции говорят эгО -т.е. Я!

Пе
Печорин

Жека Бурмистров

Редко, нету у меня таких сердец.

Жека Бурмистров

Если у тебя есть те кто любят тебя очень велика вероятность того что и ты любишь этого человека а значит твое сердце тоже может быть съедено.

Жека Бурмистров

А я устал тратить время и свою любовь на тех кто только хочет съесть меня.

Жека Бурмистров

Как только начинаешь понимать что ты кому то дорог у тебя нет выбора.

Газинур

ну я-ж не с племени папуа-гвинея

Газинур

значит сьем тебе сегодня 😝

Ваш Советчик

Зачем вы выдумываете этот бред?

Arletti

а зачем на аве ребенок? для самоутверждения? Так вы не один, у кого дети )))

Залим Токов

стараюсь реже ,каюсь перед ними

Залим Токов

не совсем,я научился это контролировать

Юра

нет. мало счастья быть эгоистом

Ев
Евгений.

грешен но очень пережваю потом

Arletti

театр ) А я бы парочку сцен дописала, из любви. Потом бы тоже подарками отмазалась ))))

Ев
Евгений.

вы о какой любви ? если о плотской то у нас всё прекрасно так даже интереснее когда тебя ненавидят

Arletti

я вообще о любви, а вот о плотских утехах как то и не подумалось ) а шо, плетка, клетка и наручники )))) блин, шучу. хорошо, когда все взаимно и вас принимают таким, какой есть 🍷 🍷

Ев
Евгений.

ну не так всё просто нервы наружу

Arletti

странно, значит не теми тропками хожу, пора на широкую дорогу - может там проще ) ровнее - однозначно )

Наталья Денисова

чаще печенью, плешью и мозгами)

Arletti

а рога ты поотшибала? 😉 колись, подруга. Небось стопарики буш из них делать ))))

Наталья Денисова

😉 подмахала) НЕ БУДУ))) я люблю устойчивые стопки) и без запаха)

Arletti

а вот правильно 🍷 - пьем стаканами - устойчивость ГАРАНТИРОВАНА!!!

Arletti

да!!!!!!!!!!!! вечная вещь!!!

Наталья Денисова

я ЗНАЛА, как тебя порадовать)

Виталий Сучков

Еще не пробовал. А это вкусно? 😄

Arletti

а вы у плотоядных спросите 😉

Arletti

посмотрите предыдущие ответы, много отыщите )))

Виталий Сучков

Как станет скучно,-пролистаю. Пора бежать, я извиняюсь! С улыбкой доброю:"Прощай!" (экспромт, случайный) 😄

Анатолий Козак

так часто ,как это заслуживают.

Arletti

Ха ха. С вашей колокольни. С соседней - вид иной открывается

Викентий Ви

Это же их право, пускай любят....

Arletti

добрый такой, аж завидки берут

Игорь Даникович

Это садизм...таким не занимаюсь

редко но сама страдаю от этого

Arletti

да, наверное, только вот иногда хочется в этом мгновении задержаться

а ведь бывают в жизни ситуации когда кажется что это уже было. тогда надо устроить кино день сурка там каждый день одно и тоже

Arletti

так мы себе его и устраиваем периодически

все равно нужны перемены идти дальше и не боятся

да жизнь прожить не поле перейти повороты неизвестны