Св
Светлана

...А вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?...Любите творчество Маяковского?

Ответы · страница 7
Зеркало

Люблю. Местами.

Зеркало

"Облако в штанах", например, очень сильная вещь.

Naina Morozova

Я НЕ МУЗЫКАНТ..

Св
Светлана

совсем не обязательно.Это цитата из стиха Маяковского Скрипка и немного нервно

Андрей Будняев

я ночью сплю.

Андрей Будняев

а ноктюрн- это ночная песнь..... так что мой ответ вполне адекватен...

Св
Светлана

я поняла ход Ваших мыслей.А у Вас есть любимый стих у Маяковского?

Андрей Будняев

увы! поэзия-как жанр, осталась вне сферы моих увлечений.... я даже слегка сожалею о сём!

Св
Светлана

если честно.стихи не люблю.Как-то кучеряво всё.Но вот Маяковский зацепил.И как раз у него в стихах нет этой слащавости.Так же как у Высоцкого и нескольких других талантливых поэтов.Просто,лаконично и доходчиво.А,главное,красиво!то есть гениально

Вадим

Люблю, играл.

Св
Светлана

играть,любить и.надеюсь.читать Маяковского)))или я не так поняла?

Вадим

МАЛАДЕЦ! Правильно все! Жаль пацана..

Св
Светлана

почему жаль?мне кажется он не вызывает жалости

Вадим

мужчина должен её вызывать? Он сделал свой выбор! Он был гений

Oleg Mёрзлый

Я это слышал!

Св
Светлана

Я на это и рассчитывала))Вопрос в конце.вообще-то))

Oleg Mёрзлый

В исполнении наших рокеров

Танѩ

Очень люблю!

Танѩ

Ну что у нас сегодня с настроением?!

Александр ))

А что с настроением может быть??? Как всегда прекрасное...

Танѩ

Правда..., ну наверное так,ежели ты говоришь)

Александр ))

Не просто так, а так точно!!

Танѩ

Хорошо!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Очень люблю

Св
Светлана

и это радует.а что самое-самое?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Про ноктюрн и есть самое-самое. И еще про всех нас, немного лошадей...

Св
Светлана

вау!у меня тож самое!особенно про хорошее отношение к лошадям)))Спасибо.очень приятно)

Виктор Синельников

трибуннаяя

Виктор Синельников

читать трудно понять сложно

Св
Светлана

разумеется.это не сказки Пушкина))Ну это очень хорошо,что кем разбавить сказочников,а-то уснуть можно)))

Вадим

Раннего-да.

Св
Светлана

я тоже больше раннего люблю))

Ан
Анатолич

Не особо

Св
Светлана

тут среднего не может быть)))

Ан
Анатолич

А,что может,откройте мне глаза.

Св
Светлана

Как Маяковский революцию-либо принимаешь,либо нет.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Не люблю

Владимир Михеев

не очень

Св
Светлана

скорее всего,Вам его плохо преподали в школе

Людмила Козырь

не очень

Св
Светлана

а напрасно.Почитайте его стихи именно о любви,именно ранние.Они настолько выстраданные,искренние.Даже меня проняло😁 😁 😁 .Потому что очень красиво и не смазливо.правда-правда))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Немного

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет это наша группа и спел он на стихи Маяковская очень душевно. Послушайте. А у вас есть любимое???

Св
Светлана

правда?!ух ты,спасибо.очень неожиданно,обязательно послушаю!у меня самый любимый-про хорошее отношение к лошадям.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не знаю такого а может и знаю

Св
Светлана

все мы немного лошади...каждый из нас по своему лошадь..в конце-и стоило жить и работать стоило... помните?актуальный)))его надо читать на сеансах у психолога))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А я то всё думаю откуда это про лошади. 😊 Спасибо

Ирина Цветкова

Местами

Ирина Цветкова

Мне нравились его стихи, пока не прочитала ,, Столбы ".

Св
Светлана

Маяковский-гениальный поэт,а потому бывает с ними такое.Как говорится,ничего человеческое им не чуждо.Читайте то.что Вам по душе.У него стихи на любые вкусы можно найти.

Ирина Цветкова

Верно

Ирина Цветкова

Благодарю

Кирилл Морозов

Раннее.

Кирилл Морозов

Был он искренен и честен тогда.

Кирилл Морозов

Неправильное слово - красивые.

Св
Светлана

выстраданые,когда о любви.Дай хоть последнеюнежностью выстелить твой уходящий шаг...

Кирилл Морозов

Честные. Помните, как к Есенину он обращался? А после сам лег на пистолет.

Вера Николаевна

Люблю...

Св
Светлана

очень приятно))а что из любимого?

Вера Николаевна

Читайте, завидуйте, я Гражданин Советского Союза

Иляна

✋

Геннадий Товбин

ДА!!!!!!!!

Св
Светлана

И это здорово!а есть любимые стихи?

Св
Светлана

да классный,с размахом!разворачивайтесь в марше..словесной не место кляузе..тише ораторы...ваше слово товарищ маузер!здорово!

Св
Светлана

а про лошадь помните?каждый из нас по своему лошадь...

Св
Светлана

называется хорошее отношение к лошадям,прочитайте на досуге,актуально)))

Св
Светлана

ого-го!а сколько Вам сейчас?

К.а.н.он

Раннее

К.а.н.он

💐