Maxxx Xxxam

Когда хреново на дуще и Nescafe не лезет в глотку, ты набери скорее мне, мы вместе наскребём на водку..

Ответы
Саша Овчинников

а если я не пью то что мы делать будем??

Валентина Леонтьева(Карелия )

нет ! только коньяк !

Леся

не вопрос....погорланим)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

запросто ! петь люблю !

S4
Sergey 41

Может коньяк?

S4
Sergey 41

А рукава что- для мебели?)

Я Здесь

ЗАНЮХИВАТЬ ЧТО-ЛИ

Я Здесь

НУ ТЫ КОНЕЧНО НЕ ЭСТЕТ

Леся

Встретились трое. Три бутылки и одна крошка хлеба. Первый выпил, занюхал. Второй выпил, занюхал. Третий выпил и вдыхнул. Двое-ТЫ ЧТО СЮДА ЖРАТЬ ПРИШЕЛ?

Я Здесь

я лучше пить не буду

Ольга

молодец

Славик Коренков

олька........я давно девчонку в руках не держал)))))эт я могу смутиться))))))))

Ольга

обманываешь..... у тебя же жена есть

Славик Коренков

Олька...честно:)не обманываю...я ведь от жены в 900километров:(...прикинь каково,а?

Славик Коренков

да.лана:)мне сочувствие не нужно;)

Леся

Ему процесс фотощупалки эксперементального источника доверили! Не рассссабляйся-конкурсный отбор!