Александра Всёок

Почему человек называет себя православным, если не читал библию, не знает чем православие отличается от протестантства, не знает правила своей религии, да и не всё ему нравится, "вы всё не так понимаете"?

Ответы
Николай Самойлов

Бог един ! Бог в сердце ! Если прочесть все библии - ты не станешь болие верующим , а вот если каждый будет поступать так , как бы он хотел , что б с ним поступили - это будет уже рай .

Александр Карачаров

Православие никакого отношения к библии не имеет,православие это из ведизма пошло,а христианизаторы Руси сперли это слово и назвали не христианская церковь,а православная

Александра Всёок

Александр, без обид, не нарывайтесь. Если вы тролль - будьте тоньше. Если дебил - не пишите

Александр Карачаров

какой тролль еще?Я всегда говорю серьезно,а если вы не компетентны в этом вопросе я не виноват

Скромный Незнакомец

Этим вопросом и я последнее время задаюсь часто. И у многих ответ такой - мы русские, значит, православные. То-есть, такое приложение к национальности.

Александра Всёок

Бонус 😆

Скромный Незнакомец

Он самый.

Александр Кочубеев

Мне интересно другое. Почему человек, считающий себя христианином, позволяет себе влезать без спросу в души людей? Даже здесь, в Спрашке!

Александра Всёок

Потому и лезут, что религиозниками

Владимир Юшин

Если крещен был православным,это ваши проблемы что библию не знает-он православный!

Константин Никитин

Ну и что? Он же крещеный, живет по добру и люббоболеему хватает

Андрей Быховцев

я ,то же раньшевозмущался ,а потом понял ,-не это главное..

Александр Шумейко

Да просто ходит в свою церковь и никому не мешает.

Александр Воробьев

Такие люди просто заблуждаются. Смердящие гробы.

Василий Тёркин

Я не философ, я просто люблю и любим Всевышним)))

Александра Всёок

Каким именно?

Василий Тёркин

Да он один для меня родной отец, нафига мне эти заморочки

Oleg Morozov

Из за невежества и лени. Хотя это одно и тоже

Александр Юрьевич

он просто верит (или просто дурачицца )

Александр Кобликофф

ТАК ПРОСВЕТИТЕ НАС МАЛООБРАЗОВАНЫХ

Александр Кобликофф

чем православие
отличается от протестантства, не знает правила своей религии, да и не
всё ему нравится, "вы всё не так понимаете"?

Александра Всёок

а почему я вас должна просвещать?

Александр Кобликофф

ВАШЕ УБЕЖДЕНИЕ ЧТО МЫ ВСЁ НЕ ТАК ПОНИМАЕМ

Acid Rain

Интуитивно расположен к этому

Ке
Кеволеч

бог и религия разные понятия

Ке
Кеволеч

несомненно

Ёся Шмейцер

надо же себя кем-то назвать...

ОК
Олег Ка З Ак

какой человек называет?

Александра Всёок

да, попадаются индивидуумы. Это я для обобщённости

Ингвар Огарев

так спросите у такого

Александра Всёок

Дык спрашиваю. Вдруг попадется

Андрей Лавниченко

вера в душе

Александра Всёок

А в ванне веры нет?

Константин Кириллов

это модно))

Александра Всёок

Абсолютно!

Константин Кириллов

надеюсь я ответил верно?))

Александра Всёок

Лучше всех!

Константин Кириллов

ой, приятно то как, пасиба!)

Александра Всёок

Пжалуста!