Пу
Путник

эволюция рекламы тут на сайте:
1. ненавязчивая (в сторонке, можно не обращать внимания)
2. навязчивая, сайт размыт, требует дополнительного переключения
3. полный перец🖼

Ответы
Всегда Котов!

пздц, люди в 22 году не научились избавляться от всех рекламы...

Пу
Путник

не об этом речь

Всегда Котов!

именно об этом. мне вот вообще непонятны эти страдания.

Пу
Путник

а где ты увидел страдания?

Всегда Котов!

ах, ну да. это вопрос так, чисто для души. познакомить не видящих рекламу с произволом администрации 🤣🤣

Пу
Путник

вот. именно так... 😂 а то все молчат. как-будто так и надо... но, вместо того, что приколоться на эту тему, начинают вот так скулить, или, того хуже, указания давать...

Всегда Котов!

все просто не видят этого. только особо одаренные ноют, но нихрена не делают, чтобы это исправить.

Пу
Путник

ноют - это когда сетуют, но пидарасы употребляют именно слово "ноют"... ну раз так - пшел нахуй, я с пидарасами не общаюсь

~L
~Eva Lansca~

У меня при открытии страницы каждый раз на весь экран.

Пу
Путник

об этом и речь

~L
~Eva Lansca~

О , и у вас тоже ?

Пу
Путник

а почему я выставил этот вопрос?

Сергій

Странно, у меня такого нет, вообще рекламы нет

Пу
Путник

🤔 действительно

Сергей Л-Ов!

Я бы на них, груженный самосвал....

Наталья Юсупова

1.Ненавязчивая,внизу экрана.

Пу
Путник

это к чему?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это в телефоне или в компе?

Пу
Путник

по интерфейсу разве не понятно? или есть тлф у которого харя шире морды? комп разумеется

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Поставь Adblok+ и рекламе конец))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну и топай дальше с рекламой...

Пу
Путник

ты так ничего и не понял... этот коллаж сделал я. неужто ты думаешь, что я не знаю выхода🤷‍♂️ я разве спросил как избавиться? ты на работе тоже так тупишь?

Andrey And

авр помогет🤔

Пу
Путник

не об этом речь