Людмила Ефремова

Как жить с человеком, у которого происходит переключение с личности на личность в сознании?

Ответы
Сергей Корытко

Раздвоение личности – как это происходит. Множественное расщепление личности связывают с понятием диссоциации – такого механизма психологической защиты, при котором происходящее начинает восприниматься обособленно, будто бы события случаются не с сами человеком, а кем-то другим. Раздвоение сознания является крайней степенью проявления диссоциации. ... Переключение с одного «Я» на другое как правило происходит, когда человек чувствует угрозу. «Примерка» другой личности придает ему уверенности в себе. В процессе лечения болезни рекомендуется с одинаковым уважением относиться ко всем индивидуумам.

Александр Кузнецов

Человек хочет понять и разобраться в правильности выбранного пути, идеализирует события и ситуацию, постоянно ищет свою птицу счастья. конченный романтик и фантазёр-фаталист. Надо жить легко, свободно и весело, не обращая внимания на причуды близкого человека. Нормальный человек всегда поймёт, простит, утешит, поможет...

Александр Семенов

Как живут ясновидящие,маги всех мастей? Они ,наверное тоже переключаются на личности.Может их тоже психиатру отправить,чтобы им диагност поставили?Они тут свои услуги предлагают на разные любовные желания.Видимо ,кому то любви не хватает.

Носок В Варенье.

Как идея о себе это воображаемое я может переключаться?это же идея..просто могут быть мысли о том что это воображаемое я живое и может думать ))как идея может думать?)))просто у него мысли что у него что переключилось ..бряхня.все бряхня..

Ya
Yadu459

проверте его у психоаналитика или лучше экстрасенса! может он одержим или вообще у него пробоина в ауре и психофизическое поле не сдерживает натиск тонких миров? тогда это опасно и для вас тоже (раз рядом живете и тесно общаетесь)!

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Nora

раздвоение личности крайне редкое заболевание..его мало кто диагностирует..если личности не агрессивны- психолог может ввести в ремиссию..а Вы уж потрудитесь не создавать стрессовых ситуаций ему

Геннадий Турков

Быть ортистом и жить в его сценарист историям и личности. Когда Войдёт в роль играть понять простить. Тогда он будет вам и рад и зол. Когда поймёт что вы едины все прекротится и будите в дваем

Шатских Александр

лучше жить с другим человеком, а не с тем с множеством личностей в одном теле. Кстати даже раздвоение в пси- считается шизофренией. А уж более чем три это рас- троение

Артур Обаян

Он что близнец по гороскопу?или он от одной пассии к другой переключается,если второй вариант,забудь сразу или если не можешь забыть,тогда просто смирись

Ольга Васюкова

Можно со всеми этими личностями подружиться, вообще же классно, каждый день новые люди, ну правда лучше если они будут тихими, не агрессивными

Le
Leonard

Так же как и с другими, это у всех происходит. Вам наверное еще и 18 лет нет, раз вы задаетесь такими простыми вопросами) Повзрослеете и поймете)

Болатбек Турмагамбетов

Просто выключить у него в сознании ненужную личность!!!!! Можно сковородкой!!!!!😁 🍒 🌹 🍒 🌹 🍒 🌹 🍒 😆

Михаил Карпов

Если Вам это нужно - живите, у Бога все зачтется. Главное чтобы у Вас переключения в сторону крыше течения не произошло

Вадим Свирин

Живете практически с двумя людьми! Придется подстраиваться под "каждого"! Зато у Вас два мужа или два любовника!😀

Va
Vasko

ты можешь мне описать как именно это происходит? если опишешь ятебе дам точную информацию так ли это на самом деле

Зоя Иванова

Может тоже в себе парочку развить? Он царь - вы царица, он раб-вы повелительница, он продавец- вы покупатель)))

Ум
Умиление..

Из Жизни – вон.. Из Сердца – вон! Прости, но Я нe oбещаю... Ни переписку... Ни созвон... Хотел свободы? – УГOЩАЮ!))

Вячеслав Пак

Это близнецы,я уже 35 лет живу с таким человеком,но у них есть другие плюсы,вы внимательней присмотритесь.

Александр Сысоев

обратитесь вместе с ним к психиатору,если он Вас любит он согласится и попробует сделать что то с этим