Людмила Ефремова

Как жить с человеком, у которого происходит переключение с личности на личность в сознании?

Ответы · страница 2
Валентина Тимченко (Лымaрeнко)

если любишь то переключайся вместе с ним на одну волну...но это сугубо личное и индивидуальное мнение

S@Sh@ 2 Михайлов

Это сложно , но возможно. Менять тему разговора с того момента, когда он перешёл в другою личность.

Ангел 💕Соединитель

Легко, радостно и непринуждённо. Если конечно у вас нет психологических проблем и предрассудков

Валентин Ефремов

У любого человека есть переключение с личности на личность, но не у всех виден яркий перепад 🙂

Любава Марго

чтобы жить с человеком, нужно его любить... хватит любви и терпения, тогда всё получится )

Александр Мягкоход

Подыграйте ему . Скажите что вы верная девушка и будете жить только с одним человеком .

Роман Лобанов

прочитайте Множественные умы Билли Миллигана, там очень подробно об этом говорится)))

Карина А-А

А ещё кто то говорит, что у него жись хреновая, тут вон у людей как всё запущено то))))

Дмитрий Касик

Многогранный , разносторонний человек..Наверное,-жить с таким трудно, но интересно

Игорь Кузнецов

Пресекать эту не законную деятельность на корню, действовать его-же оружием. )))

Анатолий Свириденко

Людмила! Это значит , что он не определился для себя ,кого он хочет видеть рядом.

Наташа ))

это нормально!!! сами то сколько раз раз вдень переключаетесь??)) а ему нельзя?))

Пётр Соловов

Трудный вопрос⁉️Если он тебе дорог, то.....крепись, не дорог - беги😉......

Сергей Шайдоров

Молится и верить что одна личность все таки когда нибудь завалит другую!!!!!

Цельная Ягода 🍒

Не создавайте лишней суеты для него...главное, что бы всё было гармонично...

Алексей О.

Одна из личностей лишняя.
Помоги той которая делает из человека Человека.

Музыкальный Кот 🐈

Никак. Уходите. А то дождетесь, пока одна из его личностей решит убить Вас.

Клавдия

Какого выбрали, с таким и нужно жить ... легко и просто живите, как дышите ...

Юл
Юля

Нормально всё. Тут, главное, во-время уметь переключиться на нужную волну.

Елена Монум К.

Наверное под наблюдением психиатра жить с этим человеком будет лучше)))