Людмила Ефремова

Как жить с человеком, у которого происходит переключение с личности на личность в сознании?

Ответы · страница 3
Антон Голубцов

Не как особо но Если К каждой личности иметь разный подход можно и жить)

Roman Tsushko

Это шизофрения, если не одна личность в человеке. Лечение необходимо...

Кот Богатый

переключать периодически у него рычаг переключения в нужный вам ритм

П.
Петр .......

А это как бывает?Как все это происходит.Переменчивость в настроении?

Людмила Ефремова

В поведении, в мышлении, во вкусах и в желаниях, у каждой личности это все разное.

П.
Петр .......

Это как то странно.Это получается непостоянство.Не знаешь что завтра от человека ожидать?

П.
Петр .......

Как у вас сейчас обстановка?.Поспокойнее стало?

Елена Асвойнова-Травина

Об этом надо посоветоваться с психиатром, у которого он наблюдается.

Адам (Кейн) Маркус

Жить с двоими, а если любят, то вообще вдвойне приятно и по-разному)

Игорь Рахматулин

НАДО СДЕЛАТЬ ТАК,ЧТО-БЫ ЛИЧНОСТЬЮ В СОЗНАНИИ БЫЛИ ВЫ,ИНАЧЕ НИКАК. ))

Му
Муслим

Вместе сним переключаться он в другую и Вы в другую Здравствуйте

Mo
Moris

Вам повезло, у вас 2в1, одного любовником сделайте, другого мужем.

Вадим Хасанов

Меньше напрягает человека, меньше пытайтесь манипулировать им

Гарсон №2

Да ни как, на хер его пошлте. Прям в лоб. Гооворите.И он обалдеет.

Retr0 Default

Этот вопрос лучше задать специалисту, а не простым обывателям.

Суровый

Выберите подходящую для Вас личность и только с ней общайтесь

(_
((__Hunter __))

Раздвоение чтоли?)) Пфф... просто привыкните к обоим личностям)

Ne
Nel

Смотря в какую сторону! А так поддержку и помощь, если дорог...

Юрий Устинов

Если ты для него стала виртуальной - это что то в тебе не так .

Айк Горностай

пускай составит график дежурств.....и расписание подключения

В Лад

Все таковы у некоторых просто это слишком резко проявляется

&l
<●>

Если он тебе дорог то смериться а если нет то отпустить его

Дмитрий Галанов

У него раздвоение личности? Тогда это не сюда. К психиатру!