Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Гениальный "подкат" из гениального фильма! 😁👏👌
―Мне ухаживать некогда.
― Вы привлекательны. Я чертовски привлекателен. Чего зря время терять?
― В полночь. Жду.
🖼

Ответы
Ок
Оксана

И действительно!! Чего время зря терять?))

Игорь Major

Так сам себя не похвалишь,весь день,как оплеваный ходишь!...

Ок
Оксана

Какая перелесть)))

Игорь Major

Приятно,что смог сделать приятно!

Ок
Оксана

😀👍

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Режиссер этого фильма, вчера помер.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😨 как так? вот же только юбилей прошёл!?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Да, вот так. Отек легких и кердык.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вчера вот только по тв смотрел и думал что молодец человек до 85 лет дожил в добром здравии...😢

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я думал, Вы слышали уже, поэтому и вопрос задали. Воспаление легких вроде и отек. По радио России передали сегодня.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

жалко! вчера только по тв юбилей его показывали...гениальный режиссёр! царство ему небесное! 🙏

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Да, режиссер что надо был. Правда давно ничего не снимал, в театре работал над спектаклем. Чурикова рассказывала сегодня.