Epsilonagme

Вроде делаю всё правильно,а выходит одна лажа....Всё катится ко всем чертям как ни крути...Что делать дальше?(

Ответы · страница 2
Ольга Соловьева

Присядьте уютно за стол, выпейте вкусного,ароматного чаю..по размышляйте-что к чему..Я уверена выход найдёте. Выход есть ВСЕГДА.

Камила Ажигулова

ну во первых,нужно очно знать что ты будешь делать,чтоб не отступить на пол пути,и если сильно усердно стараться,всё получится

Александр Чернявский

Для начала перестать чертыхаться. Затем пересмотреть свое отношение к людям. Как будет все готово заходи поговорим дальше

Анна Липовецкая

в жизни иногда бывают такие моменты, но не отчаивайся, продолжай делать что-то новое и обязательно что-нибудь да получится

Надежда Ens

вернитесь к началу!!! и ещё раз попробуте сделать...а потом ещё раз вернитесь...и получится...пусть и не так...но лучше!!!!!!!!!!!!!

Аида Аида

Двигаться дальше по намеченному пути. Если все правильно и без зла, то все обязательно получиться и успех гарантирован

Вероника Королевская.

Не может быть что бы получалась только лажа.Измените отношение к проблеме.Постарайтесь в своей жизни что то изменить.

Ляйля Тлеуленова

просто быть собой,это только кажется что все к чертям катится,а на самом деле,просто впереди будет что то потрясающее

Людмила Никулина

У каждого в жизни случаются такие ситуации...все надо пережить...Больно,невыносимо?Да.Все равно надо жить и надеяться.

Полина Филимонова

так бывает, главное, пережить, это пройдет, хотя, возможно, будет очень долго, друзья должны помочь (из личного опыта)

Николай Запевалов

Сосредоточиться и начать заново без спешки, может это единственный и последний вариант поменять жизнь.Подумайте.

Ольга Тимашова

Все таки продолжать все делать правильно ,когда то результат все равно будет.Может не совсем правильно делаете ?

Олег Уваров

Ничего, просто оставьте все то что у вас не выходит (хотя бы на время), отдохните 1-2 недели. Сразу станет легче)))

Юрий Монгирдас

надо думать правильно- делать правильно а думать наоборот- это и есть наверное Ваша временная проблемка.

Алексей Куракин

черта посылайте в ад а когда что то беретесь делать то просите помощи у бога и руководства духа святого.

Иван *

Когда на сердце много боли, когда болит душа твоя,
когда в душе твоей обида, уйди от всех - зови меня)))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

прислушайся к себе и сделай так, как подсказывает внутренний голос. Даже если это не по твоим планам

Татьяна Филимонцева

Поссмотреть на себя со стороны.Всё правильно делать невозможно, такова жизнь .Всё в жизни меняется.

Александр Berceuse

Делайте как попало, но: только в своём интересе, и ничего более. Прикатится куда надо так или иначе.

Евгений Миронов

Значит что то всё таки ты делаешь не так.Если складываешь два плюс два по любому получаешь четыре.