Epsilonagme

Вроде делаю всё правильно,а выходит одна лажа....Всё катится ко всем чертям как ни крути...Что делать дальше?(

Ответы · страница 3
Яду Хари

узнать,что есть действие,что есть бездействие и что есть запрещённое действие,...из Бхагавад гиты

Наташа Пастухова

начать все сначала, и упорно идти дальше-обязательно закончится черная и начнется белая полоса.

Aberdin Aberdeen

для того, что бы хотя бы попытаться понять мат. мир, нужно отказаться от всего материального..

Nik Shark

Выключи телевизор, компьютер и вообще все, что мешает пожарить эту проклятую яичницу......

Gennady Tokarev

катить дальше к чертям.....они посмотрят, что это им не надо и направят в другую сторону.....

Денис Сорокин

Советую Вам позвонить по телефону 880020000122... Спросите у них, это психолог это их профиль...

Александр Сидоров

Желательно узнать конкретнее, может быть Вы просто слишком серьёзно всё воспринимаете

Сергей Костин (Pit)

Видимо вы не кузнец своего счастья. Поэтому надо выкинуть наковальню и не ковать фигню!

Владимир Кузнецов

Извените. Я не пророк Маисей... Самому бы разобратся в собственных сложнастях.... Удачи...

Резеда Ихсанова (Казань)

Продолжать делать все как считатете нужным. Все временно. И лажа тоже. Все образуется.

Лидия Терёхина

Попробуйте ничего не делать. Дайте время устояться обстоятельствам. Займитесь собой.

Карлсон

делайте тоже самое что и делали)), рано или поздно вас заметят и даже возможно оценят)))

Lady Nastroenie

на какое-то время отстраниться от этой ситуации. всё встанет на свои места... терпение.

Наталья Бобринева

ПРОДОЛЖАТЬ !!! ................ однажды и на нашей улице перевернётся грузовик с пряниками !!!

юрий ткаченко

может плохо крутишь, не профессионально?не торопись, наберись опыта, и в ПУТЬ. удачи.

Татьяна Табакова

сделай чуток иначе! остынь. расслабься. иди по-тише и смотри под ноги! Всё получится!

Дамир Жумашев

не переживать, взять себя в руки. И сказать что ТЫ, самый важный человек на свете!

Елена Сторожилова

надо жить в мире с собой,а не просто поступать правильно.тогда всё получиться! 😉

Ольга Макарова

Делай как душа велит, а не так как принято. И все будет ок! Слушай душу,а не разум.

Юля Руденко

все относительно в этом мире. займись аффирмациями и позитивной психотерапией