Таджичка В Тюбетейке ))

Почему России все должны? Азербайджан , Армения , Украина , Прибалтика! а Россия никому ничего не должна ! А должна она только бомбить и воевать ! ?

Ответы
Владимир Строганов

2010 году Россия списала Афганистану $891 млн долга, после чего весь объем списанных Россией афганских долгов достиг $12 млрд. В 2010 году Россия списала Монголии $180 млн долга. В 2012 году Россия списала КНДР $11 млрд долга. Россия предоставила стране первичную скидку в размере 90 % от суммы долга.

Влад Паладин

Потому что ей многие должны, но Россия ещё долги не с кого не требовала ! Так что забей язык в жопу и закапай полиэтиленом и главное учи историю !!!!

Анатолий Скорняков

Не должна Россия бомбить и убивать, потому что это самое последнее дело...

Ольга

Россия никому ничего не должна....не надо её всем подряд провоцировать.....

Га
Галина

Надо всех к порядку приучать, чтобы знали,кто есть кто

Игорь Морозов

Ну как то надо же долги вышибать !

Светлана Филюкова (Мериясова)

тянули с России было хорошо,

Соня

Вони іншого не вміють

Андрей Лапин

реши вопрос

Zаиц Харофый

Смирись.