Наталья Лакова

как бороться с ярмарками в СПб-ужас,смотреть противно,они везде и всюду не найти управы на них

Ответы
Руслан Дегтярев

Знаете ли вы, что письмо и подарок от Деда Мороза уже стали в нашей стране важной новогодней традицией, которой следуют люди. Это главное доказательство того, что Дед Мороз существует, а под Новый год случаются чудеса. Именно поэтому в прошлом году письма и подарки получили жители в 1079 городах и населенных пунктах России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья. Ответы на сайте http://golden-fish-wm.ru/10-golden-fish-wmru-novii_godhtml.html

Софья Неманова

Никак не бороться. Смириться!) Мне вот поначалу тоже не нравилась та, что на Ветеранов, потому что не добраться без проблем от остановки до метро, а теперь привыкла

Ирина Гордиевская

не нравится --не смотри, просто перестань со всем бороться и находить на на все управу..и жизнь наладится

Павел Новожилов

а смысл бороться с тем что не можешь победить? да и за чем -они тебе жить не дают?

Виктор Пивцов

Не знаю.У нас в,в Пензе,определенные места,в определенные дни.

Сэм

НЭ ЗАБИВАЙ ГОЛОВУ!!! ЗАЙМИСЬ СОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сэм

ДА!ДА!!!!!!!!!!!

Надежда Штеркель

Советывать ,дело не благодарное.

Сэм

А НЭ СОВЕТОВАТЬ???

Ев
Евген

а вы всем городом не покупайте у них

Сергей Рейнтов

Аксакалы говорят:"И это пройдёт.":))

Ольга Волкова

это несанкционированные ярмарки?

Ольга Волкова

это просто базарчики стихийные? оставляющие после себя груды мусора?

Ольга Волкова

это везде так

Наталья Лакова

кошмар один

Нина Виноградова

Что то я не знаю таких ярмарок! (((

Елена Прекрасная

никак не нужно, это бесполезно!

Шпион Fox

это реальность жизни в России

Наталья Лакова

это пополнение карманов нашей власти

Шпион Fox

согласен с вами ну не только власти и помимо власти есть люди имеющие с этого деньги

Наталья Лакова

еще какие деньги!!!!

Александр Журавлёв

Вы в Ташкенте их не видели!

Олег Стариков

это от правителей зависит

Наталья Лакова

вот они и греют свои квартиры за наш счет

Ольга Калтагова

Ничего у них не покупать

Наталья Лакова

как это объяснить людям которые гонятся за дешевкой

Наталья Адищева

Они поглотят друг друга

Светлана Каргина

скоро все прекратиться

Наталья Лакова

когда?

Светлана Каргина

ну вы об этом явно узнаете

Михаил

да не ходите на них

Наталья Лакова

я туда и не хожу они нам перебивают торговлю

Михаил

но, может быть, покупателям лучше ?

Надежда Исмагилова

с этим в мэрию

Наталья Лакова

уже были-бесполезно

Rasim Karimov

не ходит туда