Евгения Иванова

Кто видел фильм Никиты Михалкова "Движение вверх"? Какие впечатления?

Ответы
Антон (Ulysses)

Вообще - то фильм относят к режиссеру. Режиссер движения вверх не Михалков, а Антон Мегердичев. А продюсеров помимо Михалкова еще трое.
Например, все знают, что Титаник фильм Кэмерона, а кто там был продюсером бог весть.

Евгения Иванова

спасибо

Валерий Жуков

Нет, не хочу смотреть ни чего Михалковского

О-
Олег ---

Не смотрел, но по анонсу похож на Легенду 17

Валерий Кунаков

Ещё не довелось посмотретб

Евгения Иванова

ждёмс отзывов

Александр Ипатов

фильм же не Н.Михалкова

«Ник Ники»

Самые офигительные))

Евгения Иванова

и в чём же?

«Ник Ники»

Вообще баскетбол это мой вид спорта, это первое. А так восхищает мудрость тренера, сплочённость команды, дух патриотизма, которого сейчас в стране очень мало

Zlobster

Мне не понравился.

Евгения Иванова

дааааа? Это почему это?

Zlobster

Да чёт не очень. Просто не люблю такие.

Семён Семёныч

супер!

Евгения Иванова

а конкретнее?

Семён Семёныч

надо смотреть. Фильм понравиться. Гарантирую.

Евгения Иванова

спасибо