Виталий Кокоев

Если бы женщины были сильнее мужчин, изнасилований бы было гораздо больше, а потерпевших гораздо меньше…

Ответы
Владимир Могильный

действительно, женщины сильнее. они берут не силой, а всеми возможнымиспособами. из-за них мучаются, стреляются, вешаются,сходят с ума, воюют...... просто горе на нашу голову. но мы ведь этого сами хотим.

Alena Dvoyeluchinskikh

Изнасилование разве происходит от мужской силы????? От мужской самоуверенности, хамства, животного инстинкта. Кому Вы нужны, насиловать еще Вас!

Irina Kudriavtceva

У женщин желание возникает при определенных ситуациях, и просто увидев полураздетого мужчину нас не заведет, хотя есть и исключения

Человек Разумный

Просмотрел ответы. Охренеть можно!) Да какие же тут все правильные женщины собрались! Дальше писать не буду(заругаться могу) 🙂

Владимир Титов

анекдот в тему: - Говорят ты переспал с Танькой из соседнего подъезда? Она же страшная! - Ага! А еще очень сильная!

Ириска

Женщины намного коварнее мужчин,изнасилований может и было бы меньше,а вот убийств гораздо больше)

Наталья Бондаренко

Да но- дело в том, что женщина может,но не всегда хочет, а у мужчин наоборот- в силу физиологии...

ОК
Олька Королёва

извините ! но мы не можем делать всю мужскую работу так что увы , каждый на своем месте.

Надежда Малышева(Кремер)

Ни женщин,ни мужчин нет насильников,а есть больные отморозки и они на ОНО, ЧУДОВИЩЕ.

Александр Пестовский

НУ ПОТЕРПЕВШИХ МОЖЕТ НАОБОРОТ УВЕЛИЧИЛОСЬ БЫ ВЕДЬ ЖЕНЩИНЫ ОНИ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫ

Марина *****

Боюсь, что изнасилований бы не было вовсе, никто бы не стал сопротивляться!

Евгения

я бы точно никого не насиловала... нафиг мне мужик, который меня не хочет)))))

Щербакова Елизавета

боже... зачем изнасилований... а что это такое??? слово то какое то страшное...

ДА
Дарья Айдашкина

Если бы люди придерживались библейских норм в жизни,зла вообще бы не было

Винецкая Клара

если бы женщины еще и не провоцировали..... ☕исключение:МАНЬЯКИ(((( ☕

Любовь Губченко

что то тебя не туда понесло! зачем насиловать- все с любовью делать надо

Римма Дегтярева

Женщина-это необузданное существо, от которого можно ждать что угодно.

Лидия Петрова

Конечно, некоторые из женщин могли бы сами тогда насиловать мужчин

Натали Кузьмина

много женщин сильнее мужчин , но такой тенденции не наблюдается ))

Григорий Грязнов

женщины нас уже давно насилуют,для этого им даже и силы не нужны...