Бродяга

В любимой все так прекрасно ,все идеально...Как только замечаешь в ней изъян,все любовь прошла?

Ответы
Agnostic Front

Часто в кого влюблен человек, начинает идеализировать чудовищные вещи в нем,точнее оправдывать явный цинизм и бесчеловечность ,со мной это было,пока не понял что человек сам по себе не способен любить,хочет чтоб её обожали в одностороннем порядке (Охладел совсем спустя время и не хочумвспоминать ,но было что полюбил то в человеке,что мне антисексуальным кажется в девушках

Лилия *****

когда очень любишь не замечаешь ничего.Стоит разлюбить сразу заметишь

Бродяга

Вот вот

Юлия Артемьева

Именно так и бывает. Ока любишь, любой изъян является прелестным

Бродяга

Точно

Танѩ

Если прошла )то не любовь была,не любовь)

Бродяга

Ничто не вечно...

Танѩ

Не знаю как там под Луной)))

Бродяга

Вот так))

Танѩ

Ага)

Татьяна Неизвестная

по идее нет, но если у вас так...не знаю

Татьяна Неизвестная

спасибо...только в жизни не помогло...

Бродяга

Жизнь разная... Живем дальше)

Бродяга

Ну и прекрасно, Татьяна!

Бродяга

😀

Бродяга

💐

Ва
Валентина

А была ли любовь.

Бродяга

Кто знает.. .

Ва
Валентина

Что выбрали, то и получили.