Татьяна Павлушина

Нужен совет дизайнеров или просто людей со вкусом....Я делаю капремонт в спальной комнате...отталкиваюсь от цвета двери, она у меня бледно-розовая со вставкой серебристо-серого цвета с зеркальным рисунком...сегодня заказала проект шкафов в таком же цвете...аж 3 проекта..потом выберу...какие мне следует наклеить обои? Какого цвета, чтобы все не слилось..?

Ответы
O X A N A

Серые. Однотонные. Или покрасить в серый, благородный, светлый оттенок. А акценты расставить более яркими кашпо, цветами, вазами. Шторами! Советую два комплекта иметь - серебристый и розовый. Сменили шторы на розовые, комната заиграла девической нежностью) Сменили на серебро - комната стала похожа на элегантную леди. Никаких обоев с рисунком с такими дверьми!

Татьяна Павлушина

Я тоже этому склоняюсь..

O X A N A

Правильно. Кстати, не забудьте обыграть и зеркальный рисунок. Может быть заказать зеркальный шкаф-купе до потолка. Он визуально комнату увеличит.

Татьяна Павлушина

Я так и сделаю...

O X A N A

Очень красиво будет! И цветы на подоконник или в комнату найдите особенные, гармонирующие по цвету. Будет просто шик!)

Татьяна Павлушина

Спасибо...

Gintaras Gedeminas

Скучно. Контраст должен быть какой то. От дверей бледных нельзя отталкиваться. Лучше, бледные обои, а двери и шкафы темные. Если уже бледные двери есть, то хотя б шкафы тёмные. Или весёлые, разноцветно яркие. Моё мнение. Решать Вам. О вкусах не спорят. И видеть надо Ваши двери.

Татьяна Павлушина

Двери уже не поменяю...их аж 5 штук..

Gintaras Gedeminas

Тогда шкафы не такие как двери.

Татьяна Павлушина

Вот и заказала 3 проекта в разных цветах...буду выбирать...

Gintaras Gedeminas

Темнее. Обязательно. А обои светлее. Светлее даже дверей.

Татьяна Павлушина

Может бледно-сиреневые? Я люблю этот цвет..

Селия Вымри

Блин, ну ты и гурманка, честно скажу. Думаю, что такую кислотность следует разбавить чем-то голубым. А если любишь Российскую Империю - подойдет желтоватый.

Абырвалг

то как обучать плаванию дистанционнно - кто ж вам ответит не видевв реале ваше помещение

Татьяна Павлушина

Отвечают...и вполне разумно....

Абырвалг

вы так думаете7

Абырвалг

ну и хорошо - лепите

Татьяна Павлушина

Придумываю...

Абырвалг

а то уже творчество - хорошо

Александр

Думаю белые или красные без рисунка. Но красные очень угнетают, темновато будет.

Татьяна Павлушина

Красный не пойдет...

Александр

Возьмите пару тройку образцов , прикиньте на натуре. Гадать нет смысла

Сергей Никонов

Светло салатовый подойдёт, если я ещё помню лекции по колориметрии...

Татьяна Павлушина

подумаю...прикину...спасибо...

Снусмумрик))

Серые с крупными розовыми деталями (цветы или геометрия, что ближе).

Татьяна Павлушина

Спасибо....

Снусмумрик))

Это если Вы приверженец классики. А если нет, то любого пастельно зеленого, прям очень бледного с розовым

Татьяна Павлушина

тоже вариант....

Елена Данилова

Бесцветные или леееегко серые ..прям ближе к белому. Без рисунка

Татьяна Павлушина

Спасибо...

Елена Данилова

Короче делай нейтраль

Елена Данилова

Потому как все белье стулья книги и вещи наложат свой цветовой хаос

Татьяна Павлушина

Ну это понятно....

Александр

Сине-зелёные, без цветочков и разных узорчиков, в полосочку.

Татьяна Павлушина

Синий и зеленый не входят в гамму...

Александр

Ещё как входят, попробуйте.На контрасте обыграете .А есть программы, чтоб цвета менять он-лайн?

Татьяна Павлушина

Серый и розовый....и к ним синий и зеленый?

Александр

Ага. Только надо в перспективе поглядеть, я так гамму не улавливаю что-то сегодня.

Татьяна Павлушина

Хочу, чтобы было стильно и комфортно...

Александр

Поищите в сети, может есть дизайнерские программы, для подбора цветов? Обязательно должны быть, просто мне лень.

Татьяна Павлушина

Хорошо...спасибо...

Олег Плахотин

В спальне не должно быть никаких зеркальных поверхностей

Татьяна Павлушина

а мне нравится...

Олег Плахотин

Как будет угодно

Се
Сергей

Белый или серый цвета очень хорошо сочетаются с розовым.

Се
Сергей

Можно белые обои с серым рисунком. Всего не более 5 цветов должно быть в помещении. В идеале 3.

Татьяна Павлушина

спасибо

Се
Сергей

Пожалуйста!

Elena Hvan

a mogno i bez oboev, zvet dolgen bitj temnee na 2 ili 3 tona, horosho podojdet fioletovij ili lilovij

Валерий Иванчик

в спальне должны быть спокойные тона, а розовый бодрит

Татьяна Павлушина

Он не яркий, а разбавленный серым....этакий туман розоватый....пепельный...

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Если комната маленькая то светлые,если большая тёмные

Галина Осташко

Наверно тех же оттенков только цвет должен быть ярче

Татьяна Павлушина

Спасибо...

Nick Moslem

А Вы все стены зеркалами сделайте,дороговато,но...

Татьяна Павлушина

нет...мне так не нравится....

Nick Moslem

Зато такой объём будет

Михаил Алексеенко

Классическое сочетание - бледно-серый. Убедитесь!

Татьяна Павлушина

Так у меня и так двери и все остальное так...как выделить помещение?.

Михаил Алексеенко

Оно само заиграет.

Muhiadn Tulemisov

зачем спрашивать советы делайте как вам нравится

Иван Иванов

На розовом фоне огромные цветы пастельных тонов.

Татьяна Павлушина

ооооо...подумаю

Иван Иванов

Это один из хороших вариантов.

Татьяна Павлушина

красоту люблю

Иван Иванов

Все ее любят,но у всех она разная.)

Татьяна Павлушина

слушай...а может сиреневые

Иван Иванов

Холодно.

Анатолиевич

отталкивайтесь от своего желания, Вам там жить