Алекс С

в мир зазеркалье верите?

Ответы
Викентий Ви

Какое может быть тут зазеркалье если не каждому человеку поверить то можно...

Алекс С

я изза этой хрени дом заколотил сменил место жительства и батюшка велел молчать строго настрого а я идиот рассказываю ладно забыли..

Rima Kravcenko

по воде в зеркале по тени

Андрей

Да нет

Андрей

Верю

Алекс С

вот такая заковыка ети в хрень)

Андрей

Вот это да) теперь то все прошло....

Алекс С

переехал в родительский дом всё спокойно

Андрей

Отлично

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Верим.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

а у вас что было?

Алекс С

у меня вначале нечто ко мне явилось всматривалось мне в лиц о потом похлопав входными дверями исчезло . потом началось с кошками приключения стали смотреться в зеркало и сходит ь с ума потом я не выдержав их выбрасывала на улицу они после так и не вернулись потом стаал включаться эл плита сама по ночам заметьте и главно все камфорки потом пробовали провести ритуал святой отец ну ничего не вышло свеча трижды тухло стоило ему провести там куда смотрелись кошки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так это домовой или полтергейст, так называемый. Кошки его видят, мы нет.

Алекс С

так почему они не вернулись домой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Боятся видимо.

Светлана Филюкова

нет

Алекс С

напрасно старушка ждёт сына домой ей скажут она зарыдает))

Алекс С

ну акуратней там ато слямзите и загремите под фонфары то)))))))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Неа

Алекс С

свидетелем стал сам в итоге забросил то мест о жительства в доме

Алекс С

посмотрел бы я на вас когда у вас в доме стали исчезат ь животные потом включаться эл приборы

Sonik In The Фингерс

Нет

Алекс С

напрасно старушка ждёт сына домой ей скажут она зарыдает)

*Елена Сергеевна*

Нет

Ульяна Щербакова

нет

Da
Darina

Неа