Кайрат Базаров

Зашёл как то в кафе попить пива,взял кружку,пью. Звоню другу чтоб подтянуть, говорю: Салам брат, что делаешь? Он говорит: "Торт соленый ем". Я говорю как соленый торт? Он: Люблю соленый торт есть". Я смотрю на кружку,думаю первая,не пьяный ещё))) Я ему:Давай пойдём логическим путём: "Я нормальный парень,я кушаю всегда сладкий торт,так какого хрена ты соленый то ешь"? Он мне отвечает: "Девушку мою зовут Алена,так вот с нею я сейчас ем торт").А у Вас были подобные прикольные случаи недопонимания?)

Ответы
Ириада Роза

Реальный случай: в троллейбусе, следующая остановка кинотеатр РОДИНА, пассажиры готовятся к выходу. Парень спрашивает у впереди стоящих девушек: "Уродины выходите?" - "Сам урод, на себя посмотри!!!" - недовольно отвечают те...😃

Дм
Дмитрий

Не въехал что-то. Ест он торт с Аленой...Соленый-то тут при чем...

Кайрат Базаров

Мне то слышалось соленый в трубку

Дм
Дмитрий

Ясно.

Та
Таня

😂👍👍👍👏👏👏были но уже не помню.

Дмитрий Марков

конечно были но не такие салёной.ПРИКОЛЬНО

Владимир

масульманин а алкоголь употребляешь

Кайрат Базаров

Странный у Вас стереотип о мусульманинах, я намаз не читаю чтобы не пить. Как и у Вас в христианстве обет не давал. А Вы Владимир прям таки ни одну из 10 заповедей за всю жизнь не нарушали?

Владимир

я сочувствующий -не верующий

Кайрат Базаров

А мне сочувствовать не о чем. А у Вас вот с юмором туго. Вопрос о другом был)

Гульмира Ибраева

😁👍были, но как Вы не передам))

Шурикус:wave:

😃😃😃👍👍👍

Анна Светлая

Алена жива осталась?)