Tiger...rrrrrrrrrrr..

Он убегал… в него стреляли люди… Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет… И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК… А в этот миг за сотни километров, Был в исполненье смертный приговор… Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт… Малыш кричал! Но крик никто не слушал… Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным! Дай мне возможность жить! Ведь я живой!» А волк бежал… собаки глотку рвали… Кричали люди пьяные в лесу… Его уже поч

Ответы
Наталья Челомбиева

Его уже почти совсем догнали, Волк вскинул морду и смахнул
слезу… Малыш кричал, слезами заливаясь, Как страшно, не родившись,
умереть! И от железки спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме
посмотреть. Вот только «маме» этого не нужно — Не модно стало, видите
ль, рожать! Она на глупость тратит свою душу, Своих детей так просто
убивать. А волк упал без сил… Так было надо — Он от волчицы варваров
увёл — Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор…
Собаки рвали в клочья его тело, Но только душу волчью не порвать! Душа
его счастливой мчалась в небо — Ради детей есть смысл умирать!!! И кто,
скажите, зверь на самом деле? И почему противен этот век? А просто
человечнее нас звери, И зверя нет страшней, чем человек!

Виктор Алексеев

я не сторонник абортов. но у всех должен быть выбор! А волки.... В нашей стране закрываются многие школы по маленьким деревням и детям приходится ходить в школу с соседнее село. хорошо если в колхозе есть школьный транспорт. и вот вы идете по зимней дороге по темну по лесу в котором воют волки.... Или когда голодные волки выходят в деревню и режут скотину и собак, нападают на людей.... это было не так давно в Нижегородской области. но все же я против бездумного уничтожения....

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Стаки Лромигон

Ну вопервых стихотворенье твое не поместилось. Вовторых здесь задают вопросы, и в третьих мне ни чуть его не жалко, и я на стороне человека.

Irina Gordejeva

к сожалению...это часть того, что происходит в нашей действительности...

as
astepanov79

страх какой... перебор с многоточием... на мой взгляд... а так зачет...

Владимир Синельников

На самосуд людей есть божий суд,но жертвам от того не легче.

Зауреш Ахметовна Шатикова

ти убили, но он имеет право жить и ему тоже надо дать шанс.

Алексей Карпеев

целая поэма, ты трудолюбив, напишешь мне еще штонибудь?!)

as
astepanov79

страх какой... перебор с многоточием... на мой взгляд...

Яков Спиченко

а продолжение этой страшной истории про смерть!)

Вадим Петров

чем больше узнаю людей тем сильней люблю собак

Серый Пушкарёв

вот только 4 раза оборт делать-это не реально

Andrey Ivanov

кто ж спорит???страшнее Человека-Зверя нет))))

Павел Юрьевич

Что вам больше всего нравится в Португалии?

Николай Литвиненко

страшнее зверя нет чем человек.и это факт.

Евгений Малыхин

почти догнали, но сила воли помоглаему.

Роман Дильмухаметов

трогательно,но почему то не до конца

Александр Калинин

ти догнали, а он стонал:Нет! Убегу!!!