🇰🇿 Баха 🇵🇸

Совместимо ли идеология феминизма и идеология Дарвинизма?

–2
Ответы
Алексей Лушин

Что-то я не знаю про ИДЕОЛОГИЮ дарвинизма. Феминизм это социальное течение, а дарвинизм - теория в области биологии. Как их вообще в одном предложении можно применить?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Роль женщины и мужчины в эволюции, и роль женщины у феминисток

Всегда Котов!

российский феминизм вообще не совместим ни с чем ,тем более адекватным. бессмысленный и беспощадный.

Анна

Что такое идеология дарвинизма? Объясните,прежде чем иметь возможность дать ответ

Валерий Рудаков

с каких пор дарвинизм стал идеологией? вроде учением называлось?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Скажем так, роль женщины и мужчины в эволюции, и роль женщины у феминисток

Валерий Рудаков

сразу Перестроились-надо сперва выяснить учение и идеология-тут большая разница?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Да тут не это главное, а роль полов, зачем уводит туда куда неважно

Валерий Рудаков

учение Дарвина сняли как с образования в школах так и вообще как само УЧЕНИЕ-зачем о нём вообще говорить если его уже нет?

Спартак Деменев

Относительно...пестик в тычинку , или наоборот)

Николай Смирнов

Конечно - феминизм есть эволюция обезьяны.

Марго Беккер

невозможно смешать *божий дар с яишницей*?

Вечеслав Дмитриев

да , как и любые отклонения

Александр Юрьевич Бондаренко

из дарвинизма и вытекает

Александр Юрьевич Бондаренко

если физически и эмоционально то нет... в плане интеллекта - да

🇰🇿 Баха 🇵🇸

„Мужчина превосходит женщину глубиной мысли, силой воображения, здравостью рассудка и достигает большего совершенства, нежели она, в пользовании своими органами чувств и в ловкости рук.“
Ч. Дарвин.

Александр Юрьевич Бондаренко

это всего лишь мнение, пусть и дарвина

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Феминистка явно не будет с этим согласна

Александр Юрьевич Бондаренко

вряд ли меня можно упрекнуть в феминизме

Ллири Хесс

Они не пересекаются.

Александр Грызлов

В жизни все бывает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что не очень чтоб

Сарсен Кайранбаева

Білмедім🤔

Ха
Хаос

полностью

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как?

Ха
Хаос

с точностью до наоборот

Светлана Филюкова

думаю, нет

Виктор Правдин

Да

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Женщина убивала мамонтов, а мужчины резали?

Виктор Правдин

Причём тут это?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Роль женщины и мужчины в эволюции

Виктор Правдин

Какое отношение к эволюции имеет убийство мамонтов?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В вопросе выживание

Виктор Правдин

Ясно