Таша

Какие трусики вы предпочитаете видеть на женщинах слип, кюлот, танга, стринг, тонг, деван-дерьер, шорты?Какие трусики вы предпочитаете видеть на женщинах слип, кюлот, танга, стринг, тонг, деван-дерьер, шорты?

Ответы
9z
911 zdv

Да, мне нравятся женщины в чёрных пальто
И мне нравятся женщины без ничего
Мне нравятся женщины, пьющие ВОДКУ
И женщины в сетчатых блядских колготках

Женщины, пишущие стихи
Даже если стихи непролазно плохи
Женщины, знающие, кто такой Коэн
И женщины, коих я недостоин

Женщины с будущим и женщины с прошлым
И те, чей возраст узнать невозможно
Родом с Камчатки и родом из Питера
И те, кто не нравится моим родителям

Женщины с Марса, с Луны и с Бишкека
И вообще непохожие на человека
Но я должен сказать, дорогие друзья
Пусть - эгоист, но эта песня - моя

Больше всего мне нравятся женщины

КОТОРЫМ НРАВИТСЯ Я!

Серёжа Данс

Здравствуйте!!! Предлагаю вам заработок на отзывах. Вы пишите отзывы на любую тему и за просмотр ваших отзывов вам платят. Чем больше вы пишите отзывов, тем выше ваш заработок. Доход не ограничен! Главное-чтобы отзывы были не менее 500 символов
http://otzovik.com/?r=525590

Dias Omirserikov

Я не знаю какие трусики как называются, но мне всегда нравились с нежными кружевами))) и какой-нибудь сладкий не сильно броский цвет, например светло малиновый.... Но обязательно с кружевами, что бы чувствовать.... 🙈🙊

Таша

))

Dias Omirserikov

Я не знаю какие трусики как называются, но мне всегда нравились с нежными кружевами))) и какой-нибудь сладкий не сильно броский цвет, например светло малиновый.... Но обязательно с кружевами, что бы чувствовать.... 🙈🙊

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

зависит от строения тела Ж. кому то одно кому то другое. Нету однозначного ответа..
А вот почему много Ж любят леопардовое бельё. Поверьте. мужчинам это ненравится. Если конечно есть вкус у мужчины вообще.

Таша

вообще любые леопардовые вещи отстой

Евгений Лелявин

Я Вас удивлю - но основная масса мужчин не знают, что женские трусики бывают разных типов. Мужчина их все равно с Вас снимет не зависимо от их названия

Дмитрий Лебедев

Хорошие девочки носят х/б трусики. Плохие носят стринги. Очень плохие не носят ничего. Я предпочитаю очень хороших. С юбками поверх белья.

Ди
Димитрий

Да мне если честно вообще без разницы , лучше вообще без трусиков . ))Да мне если честно вообще без разницы , лучше вообще без трусиков . ))

Эдсон

Если бы к названиям еще фото прилагались, а так из всего многообразия знакомы танга, стринги и шорты, я выбираю либо танга либо стринги

Ален Боше

Никогда бы не подумал, что столько разновидностей!...Неужели есть мужчины, которые "предпочитают" видеть на женщинах какие-то трусики?!

Антон Белов

Открытые модели смотрятся лучше. Тонг-очень хороший вариант, танго и стринги тоже не плохо, и лучше не зацикливаться на одной модели.

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

хоспадиии))) да любые!! женчина их красит а не наоборот!!))) а можна узнать чем они отличаются!! я стока названий видел в первый раз!!!!))

Алексей Иванов

Если честно то знаю только стринги и шорты. Остальные названия вероятнее всего видел... Но не стринги не шорты не нравятся))

Дилик Бухарский

простите,а продемонстрировать всё выше перечисленное возможно,чтобы знать о чём речь?..))и желательно на ком то!..))

Юрий Рудаков

Господи...сколько ж незнакомых названий ) Мужчины различают два типа - те что в попу врезаются, и те которые нет )

Андрей Www.letoleto.es

Как много незнакомых слов!!!!!! У мужчин всё проще: плавки, боксеры и ландухи)))))) А женщине лучше без трусиков))))))

Виктория Отченко

Офигеть...я половину и названий не знаю)))...вы чё...мужики фиг поймут...скажут что...Без...всех что перечислили)))))

Арсений Устюжанин

Никогда не знал названий, просветился... Наверное выберу слип среднего размера(талия не высокая и не низкая).

Руслан Омаров

Панталоны... Потому что их обычно носят жительницы тех районов, где холодно, а они в основном очень красивые.

Кирилл Ручкин

Шорты,деван-дерьер,тонг,стринг,танга,кюлот,слип))) а вообще,какая разница?)ведь и вообще хорошо,когда их нет)