Александр Зосин

Мария, справедлива ли теория эволюции, предложенная Дарвинизмом на сегодняшний день?

Ответы
Просто Мария...}

что ж Вы так теорию Дарвина... дарвинизмом называете))) любая теория имеет право на существование, пока не доказано обратное...

Александр Зосин

Дарвинизмом называю не теорию, а течение, привязанное к его теориям. А доказательств имеется достаточно и за и против. Суть в том общеприняты они или нет. Кто умеет мыслить сделает правильные выводы...

Просто Мария...}

доводы не есть доказательства... просто я предпочитаю своё собственное мнение...

Александр Зосин

Все относительно наблюдателя. Даже наши мысли влияют на эксперимент. Я рад, что у вас есть свое мнение. Это ценный клад вашей души.

Просто Мария...}

))) спс)))