Татьяна С

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! УРА???

Ответы
Ри
Риныч)

СПАСИБО УРА УРА УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Татьяна С

УРА

Ри
Риныч)

)))))))))))))))))

Руслан Шеремет

А МНЕ ПЛАКТЬ ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ чем радоваться. Дедов не видел, только рассказы и тихая гордость за то, что они любили меня ещё не родившегося и отдали своё самое дорогое. А ещё плакать хочется потому что, те кто называет себя коммунистами в креслах "высоких" на этом СПИКУЛИРУЮТ - ЛУЧШЕ БЫ ПОКАЯЛИСЬ ЗА ТО ЧТО, СТОЛЬКО БЕЗДАРНО ПОЛОЖИЛИ. ГАДЫ.

Сергей Андреев

Ну так что ж мы, нелюди какие, не помнить День Победы над воплощением Абсолютного Зла мирового масштаба? Согласны)

Виталий Козачишен

Ура! Праздновать - честь, а не обязанность. Жаль тех, кто поддался "западной моде", мода пройдет, а ПОБЕДА останется

Александра Куценко

да всех с праздником мира нам всем и благополучия и памяти хорошей о том какой ценой досталась нам эта жизнь

Илья Касаткин

с чем блять согласны? С тем что ты поздравляешь? Нет блять не согласен, ты не поздравляешь

Vladimir Dos

какой чеченской? грузинской? осетинской? или приднестровской?или украинской?

Лидия Евуш

И Вас поздравляем с этим большим и замечательным праздником.Мирного неба!

Татьяна С

ура

Ir
Irakli

надо ветеранов паздавлять и жизнь их лудче делать ани инетм не пользуются

Ольга Лисянская

Конечно! Это замечательный праздник и пусть ни когда не будет войны!

***александр ***

Вас тоже с праздником !!! И ваших дедов и бабушек, дай бог им здоровья

Татьяна С

нет уже никого!! Деды погибли!!

Валентин Золотарев

а если бы сразу сдались , то баварское пили бы на 60 лет раньше

Татьяна С

ну в печах людей не жгли например

Валентин Золотарев

но и 37-й год у себя не устраивали, да и за десяток колосков в лагеря не ссылали

Татьяна С

а сейчас думаете меньше народу сидит? и 37 год,что вы о нем знаете

Валентин Золотарев

и не по наслышке а из первых уст, да и сидит сейчас на порядок меньше народу, и не по надуманной 58-й

Татьяна С

сейчас в России порядка 850 тыс. человек сидят,из них по амнистии выйдут порядка 150 тыс.,при Сталине в СССР -1,2 млн. !!! и о каком порядке речь? время было такое -были несправедливо осужденные!! а сейчас ,что правосудие у нас честное что ли?? цирк с Васильевой чего стоит

Владимир ...

Не всех. Кому запад мозги запудрил пусть сегодня мучаются...:)

Eve Linssen

Да, мы в Голландии тоже празднуем День победы! Слава России!

Татьяна С

УРА!!!

Eve Linssen

УРААААА!

А Maximus

Ты что только протрезвела?)))) Праздник неделю назад был)))

А Maximus

Да что ты ради бога

А Maximus

Как это понять??

Татьяна С

хорошо

А Maximus

Очень мило

Alex

Спасибо и тебя , а с вашей семьи кто нибудь был на ВОВ

Татьяна С

2 деда!! один погиб!!

Alex

понятно , с праздником дедулю если он конечно еще жив )

Татьяна С

нет уже

Alex

понятно , земля ему пухом , если конечно правильно выразился

Татьяна С

да так

Alex

))

Ал Грохман

Так уже ж пошел, или вы только проснулись после него

Татьяна С

вопрос был задан 9 МАЯ!!! это вы все проспали

Ал Грохман

Таки я его только сегодня увидел. Ну тогда с праздником вас!!!!!!

Татьяна С

ура

Sirena Krasnodar

Конечно,согласна! Победа Великая,а Россия Могучая!

Татьяна С

ура! с Победой! нас всех

Богдан Бухарин

ДА. НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК ! А не согласных - казнить ! )

Настя ***

я помню!я горжусь!никто не забыт и нито не забыто!

Настя ***

спасибо!