Гульнара М.......

В реальности, все на много проще, легче и менее значимо, чем в нашем воображении. Даете ли волю своему воображению?

Ответы
Акрам Кучумов

Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится.

Ѻлегъ

в реальности, Гульнара, все много сложнее чем в действительности, но, проще чем в нашем воображении

Авраам Чулпанхаматов

Откроешь, бывало, какой-нибудь Плейбой или Максим и... предаешься воображению...😍

Зухра Хабирова

Воображение — это великий дар, так много содействовавший развитию человечества.

Татьяна

Действительно. Мир не против нас. Мы сами создаем различные препятствия.

Тигр Очень Ласковый.

В действительности всё выглядит не так как на самом деле. С. Ежи Лец.

Нинна Ковальчук

ПРОСТО фантазёрка...!!!!!!!!!!!!!! Воображение ЗАШКАЛИВАЕТ👌 ☺️ 🙏

Гульнара М.......

Мдя! Надо летать, летать!

Ольга Минина

Да. Когда радости размером с муху, я раздуваю её до размеров слона.

Гульнара М.......

Главное, чтобы слон....."не хлопал ушами")) Хотя....пущай хлопает... на здоровье)

Алекс Венцель

В реальности и смерть не страшна если о ней долго не раздумывать...

Цветок Подсолнуха

Воображение дано нам неспроста . С ним легче переносить невзгоды

Скиталец

нет а то можно пройти точку не возврата и не вернутся обратно

J*
Jack ****

Постоянно, чтоб потом не ужаснуться в реальности

Леди Кена

Оно у мення безвольное..воображает и воображает

Мордехай Лахар

Скажу более, - я от него часто даже страдаю!))

Ок
Оксана

Мы, люди, сами всё усложняем в своей жизни!!)

Александр

нет. дела в реальности много интереснее

Марат Бигалиев

уже нет реальность прочищает мозги

Леди Мила

бывает, но вовремя ставлю на место.

Nikolai

Воображение порой даже пугает

Костя Н

я им живу - пятый роман сочняю