Ша
Шайтанка

У нас на востоке мужчины содержат женщин, а у русских почему то наоборот,Женщины содержат мужчин)почему так?

Ответы
Мишута

Потому что у вас менталитет другой . После свадьбы про совместные гулянки по праздникам можно забыть. Позже 10 вечера лучше домой не возвращаться . В девочках с раннего детства воспитывают уважение к старшим и потенциальную домохозяйку. Ни в коем случаедпже не имеете права смотреть в глаза старшему поколению в семье мужа . Покорный взгляд в пол .Если для вас это нормально и вы наоборот почитаете диким что русские женщины работать ходят, то для нас — наоборот . Вас содержат , и вы никуда не уёйдёте иначе кирдык . Потребительское отношение к женщинам на востоке .Какие у вас права там в семейном кругу ?

Владимир Зернов

Близится эпоха матриархата. Женщины сейчас более энергичны, а мужики избалованы мамочками. У них все , а у мужиков ничего. Правда, матриархат означает полиандрию ( многомужество), очем многие женщины мечтают, а некоторые и реализуют

Забавка

Никогда не было мысли содержать мужчину!))Да и не поддаются они этому!))Работать должны все,и мужчина,и женщина!Вдруг что случиться...А разгула везде хватает,что у мусульман,что и у славянских народов!!!Каждый за себя отвечает!

Виктор @дайвер@

Содержат как правило содержанток, любовниц, практически проституток, в России равноправие, работают как правило и женщины и мужчины, в тех случаях когда женщина содержит м, это такой э

Ksenia Titkova

Ну вас на востоке много чего по другому...вот русская (православная) девушка может влюбится в мусульманина, еврея или протестанта и вопросов глупых в этой связи не задает

Denis A

А на западе женщина может содержать женщину, а мужчина ( если можно так сказать 😄) мужчину... А папуасы совсем ещё недавно людей ели!

L S D

Потому, что цивилизованные женщины развиваются и самореализуютсся, а женщины востока просто украшение дома, т.е., вещи..

Евгений

Восток большой! Хотя и все мы. православные, одним мирром мазаны, но всё у всех по разному! Не обобщате и не оскорбляйте!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Так сложилось....Ведь русские женщины и не ведут себя так, как ведут себя женщины в Саудовской Аравии, например....))))

Владимир Шибнев

У каждого народа свой уклад. У вас на востоке женщины укутываются так, что лица не видно...И что? Все так должны? Нет

Татев

У русских вечно то война, то подготовка к ней))) поэтому солдат не работает а вдруг завтра война, а он уставший)))))

Николай Балакирев

У русских сейчас такая экономическая ситуация (впрочем, уже давно как), что увеличивается пропасть между богатыми и бедными. То бишь, относительно много бедных и мало богатых (но у них имущества, финансов больше чем у бедных и средних вместе взятых). Средние, пожалуй, больше отходят к бедным нежели к богатым (ну, последние умеют воровать и т. п., свои таланты, возможности. Прорывные по жизни, про таких говорят). Поэтому в этой бедноте мужчины не выделяются заработками относительно женщин, можно сказать, что зарабатывают примерно наравне, но так как женщина ещё готовит, убирается в доме и т. п., то да, появляется ощущение, что женщины содержат мужчин. А олигарху, богачу зачем женщин содержать? Если они у них меняются каждый день. Вот, хоть как-то раскрыл вопрос. Не то что, допустим, в Арабских Эмиратах, где у ребёнка уже есть счёт в банке, и ему уже жён планируют. Потому что там экономическая ситуация относительно великолепна, и политически спокойно

Николай Балакирев

Там и гарем создать себе можно, почти ничего не делая 😄 😃 (я не завидую, не подумайте)

Елена

Есть ещё третья разновидность женщин, которые живут в своё удовольствие... а первым и вторым просто грустно...)

Горный Орел

я никогда себе этого не позволю, чтобы меня содержала девушка, наоборот это я буду содержать девушку.

Ангелинка

А у нас женщины мусульманки работают на равне с мужчинами и даже больше них иногда зарабатывают

Андрей Елистратов

Врремя поменялось.У нас мужиков очень мало осталось.Вымерают как мамонты!😉😉😉😂😂😂

Татьяна И.

У русских - равноправие, уважение, любовь, взаимопонимание, прощение, радость, достоинство.

Евгений Разоренов

Вы что там на востоке не работаете?Так не работайте тут,придётся содержать если любит.

Al
Alex

А почему ты приехала к русским а не осталась у себя на востоке если не нравится все ?;)

Татьяна

поэтому на Востоке женщине лучше не поднимать глаза на мужчину и не перечить ему...

Ша
Шайтанка

Это был прошлый век! Сейчас ещё как поднимают!

Владимир

у нас все восточные мужики в Москве работают -еще в Питере -значит мы их и содержим