༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Влюбился в Дагестанку что делать! все варианты испробовал всё равно тянет к ней..??

Ответы
𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Её родственники будут против - кавказских девушек не очень то охотно отдают замуж за другие национальности. В общем-то это основная глобальная проблема. Всё остальное срастётся 100%

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

не бойтесь я сделаю всё что в моих силах сделать обеих самыми счастливыми и довольными не будет такого я или ты будет мы и вместе.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Я не пойду ))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я не заставляю я лишь даю выбор! если бы это было всё всерьёз давно бы уточнил ваши данные

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

но вы мне понравились очень особенно ваши безумные глаза

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Вот давайте к своей горянке дуйте ))) и одной её хватит!))

Анна Ванна

Один знакомый парень, наполовину татарин, женился на дагестанке, все хорошо, живут, детей растят.

Хранитель Снов

Если любишь то не оглядывайся, если просто нравится то забудь.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а что будет если оглянуться

Хранитель Снов

Не стоит, ничего хорошего.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

будет всё видимо как в прежде

Хранитель Снов

Если аватарка ваша то искренне сочувствую.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

это не моя мою могут забанить я просто нашел с одеждой

Хранитель Снов

Тогда еще больше сочувствую 🙂

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

почему это сочувствовать то

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

везти к сябе там жить трудно.. по законам то шариатским..

сомневаюсь семья не отпустит.. а то если без спросу и убить могуть..

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я по закону хочу её забрать ну если не отпустит то остаться там

ну тогда или ислам принять или она не пойдет.. вобщам тут по ситуации нать.. с родителяма ряшать коль сурьезна та..

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

мдаа вот этого мы Мужики и боимся видать

Катерина Борисова

Так и тяни дальше, пока не лопнет твоя резинка

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

🤔 это в каком смысле ?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я не такой извращенец как вы думаете там у себя

Катерина Борисова

молодец👍🤝

Ол
Ольга

так это же замечательно) или есть проблемы?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

недавно услышал одну вот думаю почему так...

Александр

Украсть её и жениться, закон гор.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

воспитания не позволяет красть

Наташенька

А в чём проблема? ...сватайся!)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

минута задумчивости прежде чем решиться а вдруг то это сё

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Теперь с братьями знакомься

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а не испугаются они меня ли

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот и узнаете, так ли страшен черт, как его малюют.

Мистер Грэй

ну так женись, каждому своё

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

слухи пошли что не получиться

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ну эти вот! гены менталитет традиций

Venera Venera

забудь...…..не получиться

Ко
Коко

А к ней нельзя тянуться?)

Ко
Коко

Ааа

Не
Нейтири

Да не очень это здорово.

Не
Нейтири

Ну ты же сам наверняка знаешь. Трудно будет привыкать тебе и твоим родственникам к новым членам семьи. И вовсе даже не потому, что они плохие, просто другие. Не всякая любовь выдержит

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

родственники с моей стороны мне на их мнение пх! Родители были не против главное что бы воспитание и образование!! большой вопрос что скажут её родственники

Не
Нейтири

Так тебя больше волнует, что скажут ее родственники чем твои? Тогда женись.

Не
Нейтири

Если пх на своих родственников, значит получишь то, что заслуживаешь. Или новых нормальных родственников, или сломанную жизнь. Женись

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

говорят её родственники будут против

Не
Нейтири

Может и будут. А у тебя кроме хотелок за душой что-нибудь есть? Ну там профессия хорошая, родители богатые?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

родители не богатые а профессия у меня их 3

Епифания

Жениться не пробовали?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

🤔 а что можно и жениться

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спрыгни с этой темы.

Елена

У меня в друзьях яркий представитель.

Ирина

😱да?? где ты его выцепала?

Елена

Слово за слово красаавчик и умен до безобразия, давно не появлялся.

Ирина

да ну нах...у меня к ним предубеждения

Ирина

🙄

Леди Из Нержавейки)

женись... что мешает?

Леди Из Нержавейки)

да ладно, сейчас же не Средневековье...

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а в средневековые про смешанные гены ничего не упоминались

Леди Из Нержавейки)

а что говорит твоя дагестанка?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

судя по ежедневной звонки и просьбой приехать за ней! чувствуется что сильно

Леди Из Нержавейки)

Укради. На Кавказе - это норма. Женись и упади в ноги ее родителям. Простят.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

совесть и честь не позволит так поступить... тем более украсть! у нас есть другая традиция как и у Русских.

Леди Из Нержавейки)

Ну так назначь встречу с ее родителями, расскажи о своей любви, перспективах. Действуй!!! Удачи тебе!!!

..
...

))) я вас поздравляю

..
...

Зачем об этом писать другим людям какая то показуха получается если любишь зачем чужое мнение и негатив

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

приятно послушать и видеть их реакций

..
...

На публику играть не стоит

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ничего страшного есть в этом скрытая польза...

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

кому то смешно кому весело

Ок
Оксана

Влюбился- женись)))

Alexsey

Да, точно, теперь как настоящий мужчина просто таки обязан жениться!;))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

страшно!! разрешение её родителей... и то что две разных наций

Ок
Оксана

Страшно!! Но попытаться можно, если, действительно любите...

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

никто ещё не оказывался и не произносил нет))

Ок
Оксана

Не бойтесь того, чего не знаете...это могут быть только впши предположения....а на деле всё окажется намного проще...

Ок
Оксана

Не попробуете - не узнаете)) Дерзайте...

Alexsey

Приходишь значит к ее отцу, и говоришь: папаня, я вашу дочь - того! Пауза. Ага. Пауза. Лублу.))

Константин

а в чем проблема?

Константин

а в чем проявляется разность менталитетов?

Константин

😄гугол о вашей личной ситуации не знает увы

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

че очкуешь то!?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

надо хорошенько подумать что бы потом не пожалеть