Олег Анатольевич

неужели у вас нет действительно важного вопроса,нуждающегося в разрешении,а то все какой то детский лепет засоряет нам мозги

Ответы
Виктор Левицкий

Есть. Например - освоение горнорудного потенциала восточного склона Приполярного Урала в рамках инвестиционного проекта Урал промышленный - Урал Полярный. Если вы готовы обсуждать этот вопрос я весь Ваш...

Олег Анатольевич

какое это имеет отношение ко мне?

Виктор Левицкий

Ну вы же просили действительно важный вопрос. Однако на действительно важный вопрос у Вас ответа нет... Каков вопрос таков и ответ...

Лена Плотникова

так не засоряй себе мозги и обсуждай серьезнейшие вопросы в определённых группах с себе подобными!

Рогнеда

поэтому здесь так много народу - легко и весело. а важные вопросы решаются в других местах.

Язва Вреднюкова

а Вы действительно уверенны, что важные вопросы нужно решать именно здесь...в интернете?)))

Олег Анатольевич

почему бы и нет,ведь не всем интересен ответ про курицу и яйцо или о том,сколько полосок на зебре

Язва Вреднюкова

ну, тогда...для начала зайдите в свой профиль и оставьте те темы, что Вам интересны, а после...просто пропускайте то, что Вам не надо...это не клуб по интересам, все спрашивают, что в голову придет и имеют на то право...

Олег Анатольевич

я не против свободы,я за разнообразие

Язва Вреднюкова

в принципе, его достаточно, как и очень достойных вопросов

Оксана Зюрина

мелочи создают главное. через детский лепет можно решить серьезнейшую проблему

Irina

Есть : что делать чтобы кошка не охотилась на попугая, если они живут вместе?

Ве
Вероника

Олег вопросов в течении дня столько много. что уже здесь хочется отдохнуть.

Михаил Корсанов

есть конечно куча важных вопросов. посмотрите мой профиль - увидите их.

Олег Анатольевич

действительно,интерестные темы.но отвечать некогда-скоро спать нужно

Михаил Корсанов

ну отвечать на все и не обязательно прям щас 🙂 можно и завтра или когда будет время.

Наталья Воробьёва

олег, а почему бы вам не задать важного вопроса?

Наталья Побирохина

есть, но это всё материальные вопросы, буду сама на них искать ответы

Инна Воронина

Вопросы есть, Нот это уже будет не спрашивалка, а диспуты и полемика.

Олег Анатольевич

а почему бы и нет,зачем ограничивать себя узкими рамками?

Инна Воронина

может вы и правы

Илья Илья

это не спрашивалка, а пи-з-делка. Не обольщайтесь названием ресурса )

Фен Тулька

вот как раз важными вопросами мозги засорять совсем не хочется 😉

Лидия Тихонова

Вот ваш вопрос очень важный и уж точно никому мозги не засорит

Светлана Сысоева

а это как раз то место где стоит разрешать сурьёзные вопросы

Вероника Папенко

Вроде быть или не быть? Кто вперёд появился курица или яйцо?

Наталья Миронова

Просто развлекаемся, в голову не берем,мозги не напрягаем!!!

Наталья Март

Охота пуще неволи.... Чего вы здесь ищите? Люди отдыхают)))))))

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

Мне важных вопросов на протяжении дня предостаточно.

S1
Sj_Sj 181

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Ол
Олечка!!!!!!

ЕСТЬ! включи телевизор и разрешай тут люди ОТДЫХАЮТ.