Светлана Новоявшева

Почему ты изменял(а)? И верите ли вы, что хороший левак укрепляет брак?

Ответы
Паша

Прелесть новых знакомств заключается не столько в том, что прежние наскучили, и не в радости от перемен, сколько в досаде от того, что те, кто нас слишком хорошо знает, перестали нами восторгаться и замечать наши достоинства. И человек подается искушению, в надежде встретить больше восторгов и внимания у тех, кто его едва знает... да, укрепляет, если в меру, и не палиться.

Ruslan Ramazanoff

Нельзя каждый день кушать, пусть самое - самое, любимое и вкусное блюдо!!! Надоесть

Сергей Грибуля

не изменял. возможно и так. главное чтобы это не разрушило брак

Сергей Грибуля

если разрушиться или если на лево ходить ,

Сергей Грибуля

ну может дети, совместное жилье или еще что то

Наталья Солдатова

Брак укрепляет верность, терпение и любовь. Но никак не измена

Евгений

Хороший левак?это по моему бл яд ством называется!

Виктория)

при хорошем мужчине левоков не нужно.

Виктория)

я уверенна 100%что от любящего и заботливого мужчины жены не уходят.

Павел Павлухин

Приправа всегда улучшает нищу

Павел Павлухин

Надо сначала понять что вы подразумеваете под этим словом

Павел Павлухин

Да я всю жизнь не с женой)))

Табуретыч

нет,это во вред душе всё идет.

Алексей Алексей

нет конечно! только хуже

Dr Günter

Левак)), слово то какое

Дулат Айтжан

для разнообразия.

Светлана Новоявшева

А потом переж женой не стыдно

Светлана Новоявшева

А в душе тебе самому не стремно

Дулат Айтжан

девушки и парни по разному это воспринимают

Светлана Новоявшева

И как мужчины воспринимают?

Кирилл Бондарчук

нет это ужасно

Владимир

нет не верю.

Денис Джамбулатов

не изменял

Можно Просто Алесенька

Ага

Светлана Новоявшева

Вы за свободные отношнния, муж тоже может сходить налево?