Елена Гордеева

что значит сохранить семью ?

−1
Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это значит терпеть ненавистную рожу рядом, фальшиво ей улыбаться, говорить слова не имеющие ничего не значащие в кругу родни и друзей? Зачем??? Жизнь у нас одна, второй попытки не будет! Надо рвать токсичные отношения и жить в своё удовольствие... А дети? А дети, если они кому-то нужны, они всю жизнь будут твоими детьми!

Елена Гордеева

вот и живу ! ни мужа козла ни любви из за мужа козла и ни секса из за него же козла !!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Главное - не отчаивайтесь. Посмотрите на все трудности с другой стороны . . . И на счёт секса, не надо его соотносить с какими-то душевными и прочими ценностями, относитесь к нему проще, он или есть, или его нет! Есть возможность. устраивайте себе праздники, нет . . . значит скоро будет! Удачи вам!

Елена Гордеева

то есть вы желаете мне букет болезней из за беспорядочного секса ??

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Зачем же, я думаю, что вы взрослый человек и разборчивый в интимных вопросах гигиены . . . Я вам желаю жить и беречь себя для себя!

Викентий Ви

Звучит как то настороженно! Я всегда думал что семью надо иметь , а не сохранять... Если она трещит по швам, то ничего не изменишь, не здоровое не лечится!

Елена Гордеева

а что не ужели заболевшего не применно нужно похоронить ?

Викентий Ви

Я про обстановку а не про заболевших, а хоронить когда нибудь принято всех т.е. предать земле ...

Елена Гордеева

ну чтож желаю тебе чтобы не похоронили именно тебя !!!! остирегайся !!!

Викентий Ви

Не парюсь, меня сожгут... Хоронят боговерующих

Елена Гордеева

ну как хочишь давай зёма в перёд поко

Златка Золотая Она Же Зая

Найти в себе силы и мудрость расставить преоритеты, простить, понять и попробовать жить заново.

Елена Гордеева

всё это было и продолжалось 17 лет

Златка Золотая Она Же Зая

Вот не надо жертву из себя строить.... 17 лет жить.. Это о том, что вам так было комфортные, чем иначе.

Златка Золотая Она Же Зая

Логически рассуждаю. Никогда не поверю, что женщина будет умышленно гробить себя, если не видит выгоду. Елена, была ведь выгода для вас, которая держала. Что уж врать то?

Елена Гордеева

нет полюбила очень сильно того которого сама себе придумала он был на 14 лет меня младше

Златка Золотая Она Же Зая

Оййй..... Ладно... Сопли это не ко мне

Елена Гордеева

понимаю очень тяжко такое понять !!! а когда с сакмой вдруг придётся ?

Златка Золотая Она Же Зая

Нет ничего тяжкого в вашей ситуации. Постыдились бы это тяжестью называть.

Константин Купчин

апо больше вводных?...сохранить от чего?...не гулять?...рисковать чтобне покалечили?...о чём речь?...

Елена Гордеева

обо всём !! сохранить !!!! и чтобы не убили !!

Константин Купчин

так вы сами же и ответили))) Вся и всё)...чтоб сохранить

Константин Купчин

это уже не от меня зависело....

Елена Гордеева

понятно ! скажи в чём дело !!

Константин Купчин

во взгляде на большинство (как оказалось) жизненных ситуаций и воспитании детей -если по простому...

Елена Гордеева

ну ясно !!! мама папа дети а вы то гдеее были ????

Раиса Бобкова

Это и значит, сохранить, не расходиться, понять друг друга, детям оставить отца...

Елена Гордеева

дааа дети сбежать хотят я 5 раз раз умирала

Раиса Бобкова

Да, тяжело...

Елена Гордеева

чужую беду рукамими развиду так ?

Раиса Бобкова

Держитесь, бог Вам поможет...

Елена Гордеева

помог мужа зарезали ! надышаться свободой не могу

Раиса Бобкова

Примите мои соболезнования .🙏🙏🙏

Антонио Гареев

Для начала научись быть честной, с мужем, с собой и т.д., по списку.

Антонио Гареев

Нда, бывает и такое. И ты от него конечно же сбежала.

Елена Гордеева

нет ! я ему врезала таких пиндалей !!!!

Антонио Гареев

И, чем все дела кончились?

Антонио Гареев

Какая ты жестокая

Елена Гордеева

ты считаешь меня жестокой даже не спросив почему я его побила ? и за что я его выгнала ?

Александр Захаров

Убрав претензии, вернуть в нее любовь. Далее я думаю понятно.

Ирина

Вы меня простите. Но вам, много лет. К чему вопрос ?

Елена Гордеева

так мой отец повесился на меня и ещё с воего внука и маму я тоже тащила не себе а папаня мой в ромашке сидел

Ирина

Я поняла.

Елена Гордеева

а ещё и мужа моего к этой ромашке приучил пока я с мамой дижурила ночами так натоскалась что позвоночник упал ! а когда увидила чем мой папа и муж занимаются когда я маму тягаю оооххх

Ирина

Ясно. Добра вам и мира. Вы не обучаемы.

Елена Гордеева

да !!! это было 9 лет назад и чем больше эти гады мужыки пытались издеваться надомной тем ближе к ним приближается смерть

Майя Петрова

Продолжать жить вместе, когда она распадается...

Майя Петрова

Мумиё очищает кожу от любых раздражений и воспалений. Пробуйте.

Елена Гордеева

спасибо ягодка ! я попробую !!

Майя Петрова

Пожелаю Вам хорошего здоровья!

Елена Гордеева

я очень хочу по благодарить тебя за такую подсказку мне !

Майя Петрова

Мы на себе это испробовали уже не один раз

Михаил Пухов

Хороший вопрос. Оставаться вместе единым целым.

Елена Гордеева

ответить легко а как это зделать ?

Михаил Пухов

Находить в супруге хорошее, хвалить его за это. Пропускать мимо внимания недостатки, если это не получается, то не осуждать, а делиться своими чувствами. Больше общаться "по душам". Заведите общее хобби. Принимайте совместные решения и поступайте в соответствии им. Ни когда не унижайте супруга, даже дома на единое с ним. Будьте благодарными, не только на словах, за все благодарите свою половинку, за каждую мелочь, вспомните что то хорошее и опять проявите благодарность. Не жрите от него шагов, работайте на опережение. Не играйте в молчанку, быстро улаживайте разногласия. Любите друг друга и будьте успешны.

Елена Гордеева

да всё это я делала и толку ноль !сперва терпела 11 лет и разошлись ! потом ещё 17 лет результат ещё хуже !

Михаил Пухов

Слово терпела, дало мне повод сомневаться , что все. Разошлись- это приговор. На счёт 17 лет не понял. У меня за 7 лет всё наладилось. Это не разовая акция, а образ мышления.

Елена Гордеева

всё это я знаю солнышко !!! за столько лет ужаса что мне пришлось выжить я поняла что черезчур любила ! нужно сдерживать себя я была открыта полностью но я пыталась сдерживать свои чувства и мне становилось очень плохо изза этого ! поэтому мои мужья просто издивались надомной и пользовались как вещью !

Волга

Только в том случае, если оба к этому стремятся

Елена Гордеева

вот именно ! а когда один стремится а остальные на горбушке едут

Волга

Найти им добрые руки

Елена Гордеева

так не хотят ! им моя горбушка слишком уж родная и добрая много не требующяя !

Волга

Тогда просто скиньте с горбушки. Поплачут поплачут и заживут самостоятельно либо сами найдут другую горбушку)

Елена Гордеева

уже так делала и не рас ! получилось что другую горбушку найти не смогли а мою теперь так уважать стали аж я даже не ожидала

Волга

Ну хотя бы так 😊

Елена Гордеева

так вот что интересно они мне опротивили !

Ул
Ульяна

Не разводиться, хотя причина может быть и есть

Елена Гордеева

а разве это правельно ? в библии написано что только измена может быть поводом для развода ! а ведь любящие люди очень стродают от этого

Елена Гордеева

да я то не про веру я хочу понять в чём я ошиблась ?

Ул
Ульяна

Ваша жизнь - Ваша ответственность. Не мне судить о Ваших ошибках

Па
Павел

Два элемента ее хранят если их нет разрушится

Вера Гудкова

Если дорожишь, то можно попытаться сохранить

Елена Гордеева

дорожила сохраняла а мной нет и меня нет

Елена Гордеева

да я думаю слишком любила и чересчур ценила

Alla Lala

значит не развестись.. Что не ясно-то?

Елена Гордеева

да развестись то никогда не позно но ведь сердце то не развести !

Валерий

Это очень индивидуально

Елена Гордеева

смотря что вы усматриваете под словом семья !

Андрей R@

Не дать ей распасться.

Ал
Александр

изменять аккуратно

Ал
Александр

молча

Елена Гордеева

а ну даааа а он то думает так же и каждый живёт молча своей жизнью

Bo
Bonza

Стать глухонемой😉

Елена Гордеева

это значит стать мёртвой квк мой отец ?

Михаил Румянцев

Не покидать семью.

Елена Гордеева

а как же любовь и понимание и чуствовать себя детей и жину ?

Михаил Румянцев

Не покидать семью и чувствовать себя, детей и жЕну.

Елена Гордеева

это хорошо когда мужчина именно так понимает а вот когда наоборот как поступать женщине ?