Александр Журик

Как избавиться от зевоты?

Ответы · страница 2
Галина Ощепкова

Так же как от икоты и педоты: "Икота, икота, перейди на Федота! С федота на Якова! С Якова на всякого!"

Андрей С.ч.

набросать на пол гвозди, выключить свет и потоптаться, от боли и от мата вся зевота пройдет))) ШуТя

Вика Поликанова

больше спать и больше дышать свежим воздухом, зевота это глубокий вдох при недостатке кислорода

Сергей Вдовин

зазевать зевоту и пройдёт,зевай зевай зевота зазевается и уйдёт к другому кто зевать не хочет

Виктор - - - - -

Набрать воздуху побольше и задержать дыхание, только смотри чтоб как шарик, не улететь ))))))))))

Василий Костарев

В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол. Влюбитесь.....

Сергей Новиков

надо сказать: зевота зевота перейди на Федота, с Федота на Якова с Якова на всякого....

Вадим Надпорожский

Открыть форточку и выпить кофе для начала, а потом заняться чем-нибудь интересным.

Алла

говорят, это возникает от недостатка кислорода, наверное выйти на свежий воздух...

Александр Безручко

наверное выспаться а если не помогает то сходить до бабки видать кто-то сзглазил

Татьяна ************

зевота это кислородное голодание так что побольше кислорода и все будет в ажюре

Ирина Володина

Пасть закрой и представь,что рядом с тобофй зверь сильнее.... Думай,как убежать...

Валет Седой

Хорошо выспаться, а для этого надо хорошо физически потрудиться. или напиться.

Асел Юсупбаева

наверное нарушение сна или сглазили тебя версий много можешь сходить к врачам

Татьяна Кулагина

заняться чем-нибудь действительно интересным, ну или не мучится и пойти спать

Анне Патс

1. Сиди больше за компютером и играй в любимою игру.
2. Делай спорт или зарядку.

Тимофей Пнин

откажись от салата, побольше двигайся, щупай баб, иди на горку, не сиди дома

Татьяна Карякина

сделать массаж ушной раковины... Растереть всё ухо, так, чтобы оно горело...

Сергей Шашков

глубоко подышать. - это от недостатка доступа кислорода к сердечной мышце

Оля Стрижак

выспаться=) или на свежий воздух выйти. от недостатка кислорода зевают.