Ivanov Alexander

Татьяна, гарем султана находился в пяти км от дворца. Каждый день султан посылал своего слугу за девушкой. Султан дожил до ста лет, а слуга умер в тридцать. Мораль: не женщины убивают мужчин, а беготня за ними.

Ответы
~ Татьяна ~ *********

хаха... 😄 😄 😄...Мораль сей сказки такова,что не нужно бегать за всеми женщинами....люби одну и будь ей верен..) 😉