Горец

Слушаю аргументацию в пользу прививок по радио, где один агитатор говорит: "Я делаю каждый год прививку от гриппа и не болею им уже много лет!" Ну а я вот тоже не болею много лет и при этом не делаю прививок от гриппа.

Ответы
Епифания

Я тоже и не болею гриппом

Горец

Поздравляю

Епифания

В детстве много болела. иммунитет выработала на всю жизнь. Теперь не болею ничем, кроме насморка

Андрей Мещеряков

аналогично

Горец

Кстати и закаливающие процедуры не помогут если что

Андрей Мещеряков

в смысле, если ядерная атака?😆

Горец

Когда-то я обливался ежедневно холодной водой и прекрасно себя чувствовал... А пошёл в апреле без головного убора и... заболел

Андрей Мещеряков

нужно держать себя в естественных условиях, не надо экстрима, вы видели кого-то ещё из живых существ, кто обливается холодной водой кроме человека "умного-разумного"?

Алла

👍👋